ОПУБЛИКОВАЛ: mumax
25 января 2013

Подробности о коллекционном издании The Last of Us

Подробности о коллекционном издании The Last of Us



Узнайте о составе коллекционного набора к игре и о том как получить демо игры раньше всех. Это и многое другое читаем в полной новости.

Игра The Last of Us от студии Naughty Dog уже давно замечена многими из-за своей обширной рекламной кампании. Выход игры намечен на 7 мая, однако уже сейчас о ней идёт много разговоров. На днях стали известны многие подробности о выходе игры и её вариантах приобретения. Начнём с первых из них:

Вместе с обновлением PSN, Sony объявила о том, что на Западе игру можно будет приобрести сразу в двух вариантах коллекционного издания: Survival Edition и Post-Pandemic Edition. Стоимость наборов будет составлять соответственно $79.99 и $149.99. Розничной продажей изданий будет заниматься ритейлерская сеть GameStop.

Рассмотрим содержание каждого из двух наборов:

Подробности о коллекционном издании The Last of Us


1. Survival Edition включает в себя книгу с изображениями и набросками по игре, первый номер комикса The Last of Us: American Dreams, копию игры в металлическом кейсе, ‘Sights and Sounds’ DLC pack(включающий музыку, тему для PS3 и парочку аваторов) и набор стикеров с названием игры и разработчика.

Подробности о коллекционном издании The Last of Us


2. Post-Pandemic Edition отличается лишь отсутствием книжки с артами, зато вместо неё в комплекте идёт 12-дюймовая статуэтка главных героев игры - Джоэла и Элли.

На этом коллекционные издания не заканчиваются. Ведь на самом деле существует ещё один набор, на этот раз от сети Amazon, которая предлагает собственный набор к игре The Last of Us.

В отличие от официальных боксов от Sony здесь будут металлическая фляжка для воды, 30-дневная подписка PS Plus и оригинальный винил для PS3 и контроллера. Сюда, также как и в предыдущие наборы, будет входить Sight and Sounds Pack.

Подробности о коллекционном издании The Last of Us



Ещё одна новость - это то, что вместе выходом God of War: Ascension в марте вы сможете также получить первую геймплейную демоверсию игры The Last of Us. Подробностей о том, что же именно будет в демо пока что нет.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai, tigorans

ПРОСМОТРЫ2586
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?