ОПУБЛИКОВАЛ: NutStorm
5 января 2013

Crytek продолжает обсуждать будущее серии Crysis.

Crytek продолжает обсуждать будущее серии Crysis.



Ни для кого не секрет, что серия Crysis продолжит свое существование и после выходы третьей части.
Джеват Йерли не раз обсуждал будущее бренда с общественностью и пришел к выводу, что потенциал «кризисной» вселенной не до конца раскрыт. В интервью сайту Dusty Cartridge продюсер студии Crytek Майкл Эллиот Рид поддержал своего босса, открыто заявив, что Crysis 4, чем бы она ни была, имеет полное право увидеть свет.

«Я думаю, что в Crysis еще есть жизнь. Говорить о том, в каком направлении двинется серия – в сторону другого формата или даже жанра, – я не могу. Это решают дизайнеры. Но уходить на покой ей еще слишком рано. – говорит мистер Рид. – Изначально Crysis планировалась как трилогия. И я уверен, что к этому моменту нам удалось построить отличную вселенную. Именно поэтому я и думаю, что в рамках вселенной у нас осталось еще много работы. Шутер от первого лица или что-нибудь другое – неважно. У Crysis определенно есть будущее».
В декабре генеральный директор студии Crytek Джеват Йерли выразил желание поэкспериментировать. Разработчик хочет представить серию в несколько ином свете. Будем надеяться, что ему это удастся. Crysis 3 поступит в официальную продажу 19 февраля. Обязательства перед Electronic Arts будут выполнены, а это значит, что все ограничения с нового проекта Crytek будут сняты.


От себя лично добавлю, что был не в восторге от этого творения на пс3. Как говорят мои друзья, "Мыло еб....ое" Этой игре место исключительно на ПК, так как сонечка хоть и крутая консоль, но все же такую графику вытянуть на должном уровне ей не светит никогда (((

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai, Joker_Serzh, The_best_team

ПРОСМОТРЫ4429
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?