ОПУБЛИКОВАЛ: NutStorm
3 января 2013

Zeno Clash 2 этой весной

Zeno Clash 2 этой весной

Хорошие новости ожидают сегодня всех любителей смешанного стиля в прямом смысле этого слова. Наконец, после четырёх лет разработки практически готово увидеть свет прямое продолжение оригинальной игры Zeno Clash с простым и незамысловатым названием Zeno Clash 2.
Для тех, кто не в теме, Zeno Clash - это адская смесь файтинга и шутера от первого лица. Во второй части разработчики - независимая Чилийская студия ACE Team - решили не останавливаться на достигнутом и добавили в проект элементы ролевой игры, сделав игру менее линейной. Теперь нас ожидает вот такой вот диковинный коктейль из файтинга, рпг и шутера от первого лица, действие которого по сюжету будет происходить сразу же после окончания первой части игры.

События Zeno Clash 2 будут разворачиваться в фентезийном мире Зенозоик, где главному герою по имени Гэт предстоит путешествовать по открытому миру, выполнять различные задания и, пожалуй самое главное, налево-направо крошить враждебные лица различных существ, коих будет в избытке. Боевая система в игре является одним из ключевых аспектов, который, по словам разработчиков, был значительно усовершенствован по сравнению с первой частью.

Zeno Clash 2 появится весной 2013 года и будет распространяться посредством цифровой дистрибуции в сервисах PlayStation Network, Xbox Live и Steam. Также предлагаю вашему вниманию ролик игры, представленный на выставке E3


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin, dikiimai

ПРОСМОТРЫ2015
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?