ОПУБЛИКОВАЛ: mumax
19 ноября 2012

Интересные подробности о Until Dawn

 



 

Разработчики делятся некоторым подробностями по поводу будущей игры. В новости также: трейлер, скриншоты и официальный бокс-арт. Смотрим!



Хоррор-экшн Until Dawn от Supermassive Games каким-то образом обошёл наш сайт, а поэтому мы даже толком ничего не знаем об этой игре. Исправляем ситуацию.

Анонсированная в октябре Until Dawn для PlayStation 3 будет, по заверениям разработчика, великолепным хоррором с элементами адвенчуры. Элементы приключенческой истории будут реализованы посредством использования контроллера PS Move во время игры.

Также известно, что игра будет использовать графический движок от Killzone, на что правообладатель, студия Guerilla Games уже дала своё согласие. Как утверждают создатели, этот движок позволит им воплотить все свои идеи в полной мере, а это означает, что мы увидим их творение именно таким, каким оно задумывалось. Supermassive Games объясняют свой выбор тем, что движок Killzone позволит "максимально создать атмосферу страха и ужаса, необходимую в Until Dawn". Посмотрим, что же у них выйдет.

Дата релиза игры ещё не озвучивалась, но, скорее всего, ждать её придётся не раньше весны 2013 года.




Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai

ПРОСМОТРЫ1923
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?