ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
11 августа 2012

Анонсирована дата выхода игры Way of the Samurai 4 и несколько первых скриншотов

Анонсирована дата выхода игры Way of the Samurai 4 и несколько первых скриншотов


Несколько дней назад компания XSEED Games анонсировала новую-заключительную часть из всеми известной саги о самураях Way of the Samurai. Игра получила название Way of the Samurai 4 и выйдет на консоли PlayStation3.
На данный момент известно что игра будет распространятся через общую сеть PlayStation Network с 21-го августа по цене $ 39,99, но какого именно года выйдет игра, этого или следующего компания XSEED Games не уточнила.

Немного о сюжете: В Way of the Samurai 4 игроков отправят в пост-изоляционную Японию XVIII-XIX вв, где нам предстоит взять на себя управление за безымянного самурая который во чтобы то не стало хочет чтобы его имя знали все от обычных трусливых бандитов до великих мастеров мечей. И чтобы сделать это игрокам позволят присоединится к одной из трёх враждующих фракций: "Правительственные силы Сёгуната", "Националистические изоляционисты", и "Организация по росту иностранных держав". Так же при помощи этих трёх фракций мы сможем получить доступ к 10-ти полным концовкам игры. Естественно прояда игру всего 1 раз и вступив в одну фракцию 10 концовок вы не увидите, игру нужно будет пройти 10 а то и больше раз вступая в разные фракции и в зависимости от вашего поведения вы откроете ту или иную концовку.

Ну а пока большей информацией не располагаю, предоставляю Вашему вниманию несколько скриншотов. =);)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai, DZ

ПРОСМОТРЫ3427
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?