ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
13 апреля 2012

Первый английский трейлер игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch

Первый английский трейлер игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch


Не прошло и полугода с поступления последней информации касающейся игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch о том, что европейский релиз игры будет готов в 2013 году, как компания Level 5 вместе со студией Studio Ghibli выложили во всемирную паутину первый английский трейлер игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch.
Первый английский трейлер игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch


А вот так собственно и выглядит карта мира.
Одной из главных игровых особенностей игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch является наличие карты мира, что сделает переходы между игровыми локациями намного красочнее, увлекательнее, и интереснее в отличии от обычных, скучных загрузок.

Одним очень интересным фактом является то, что Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch является первой игрой от аниме-студии Studio Ghibli, которая до этого проекта не создавала игр вообще, а занималась исключительно аниме индустрией. И то, что игра появится эксклюзивом на домашней консоли PS3 (я не беру во внимание вышедшую версию игры на DS т.к. она является портативной консолью) совместными усилиями двух не малоизвестных компаний Studio Ghibli (известна нам по прекрасным аниме-проектам таких как: Наусика из Долины Ветров, Возвращение кота, Унесённые призраками и т.д.) и Level 5 (известная нам по таким игровым проектам как: Rogue Galaxy - PS2, Jeanne d’Arc - PSP, White Knight Chronicles - PS3) придаёт нам уверенности, что этот первый проект от Studio Ghibli, и уже далеко не первый проект от Level 5 будет нечто таким что перевернёт все наши знания касающихся RPG жанра игр как в плане сюжета и рисовки, так и в плане самого геймплея.
Первый английский трейлер игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch

Немного о сюжете:
История игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch повествует нам о нелёгкой судьбе 13-ти летнего мальчика по имени Oliver (Оливер), чья мать умирает после спасения своего сына который чуть не утонул в реке, Arie (Ари) из последних сил успевает вытащить своего сына на берег реки, а сама тонет из-за недостатка сил. После этих событий наш главный герой остаётся сиротой и проживает в городе Hotroit вместе со своей плюшевой игрушкой которую подарила ему его мать Ари. Глядя на своего последнего и самого близкого друга (мягкая игрушка) Оливер не может сдержать грусть и тоску по своей матери и начинает плакать.
Первый английский трейлер игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch

Тут-то и начинается самое интересное, потому что упавшие на мягкую игрушку слёзы оживляют игрушку! Эта мягкая игрушка представляется Оливеру как Shizuku (Шизуку), и передаёт нашему главному герою волшебную книгу, которая по словам Шизуку обладает невероятными магическими свойствами, и которая может открыть путь в мир Ni No Kuni, где так же по словам Шизуку - Оливер сможет отыскать свою маму. Там он знакомится со своими первыми друзьями из паралельной вселенной Maru (Мару) и Gyro (Гиро), и встречает в Ni No Kuni множество интересных и в то же время странных созданий, и животных.
Первый английский трейлер игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch


На этом собственно и всё. =);)
Ну и в итоге предоставляю Вашему вниманию первый английский трейлер игры Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch:
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin, mumax, DZ

ПРОСМОТРЫ3597
КОМЕНТАРИИ4
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
15 апреля 2012 22:44
0
99
4


Что то вроде radiant mythology,классная наверно игруха будет!!

Посетители
13 апреля 2012 23:08
368
597
3

  • Игровая консоль: PSP 2008
  • Прошивка консоли: 6.60 ME-1.8

Англоязычный релиз всё ближе и ближе, скорее бы она уже вышла winked
--------------------

Посетители
13 апреля 2012 17:35
0
244
2

  • PSN ID: megdarkness2009

Классная наверно игра!

Администраторы
13 апреля 2012 15:53
1161
1039
1

  • Игровая консоль: PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: Rogero 4.40 v1.3, 6.60 PRO-C, 2.11

красава! Пример, как нужно писать новости-статьи!

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?