ОПУБЛИКОВАЛ: zorro
21 марта 2012

Статья про игру Sorcery

 

Статья про игру Sorcery
Sorcery – это игра в стиле action-adventure, разработанная студиями The Workshop и SCE Santa Monica Studio на движке Unreal Engine 3 эксклюзивно для консоли PS3. Она была анонсирована на выставке Е3 2010-го года, а также использует технологию PS Move.  В Европе дата выхода назначена на 23-е Мая этого года.
Продолжение в полной новости...

В этой игре мы будем играть за колдуна, который должен научиться мастерству колдовства с целью защищать родные земли. Ночная королева нарушила древний пакт с человечеством и покрыла земли глубокой ночью, посылая миньйонов через земли. Игроки должны путешевствовать по Фаэрийским королевстам что бы спасти родные земли от мраки Которая покрыла земли . Мир основан на ирландской мифологии и традициях.

 

 

Статья про игру Sorcery

 

 

 

 

Игра включает в себя более 12-и улучшаемых заклинаний, сотни разных зелий и огромного количества вещей для их изготовления. Игроки могут использовать PlayStation Move для сотворения заклинаний, атаки врагов и использования эликсиров.

 

 

Статья про игру Sorcery

 

 

Статья про игру Sorcery

 

 

Статья про игру Sorcery

 

 

Статья про игру Sorcery

 

 

Статья про игру Sorcery

 

 

Статья про игру Sorcery

 

 

Игроков на их тяжёлом пути будут ждать множество дополнительных квестов, для прохождения которых Вам нужно будет пройти через земли Фаэрийского королевства, сражаясь с множеством кровожадных врагов, залечивая глубокие раны своим товарищам, изучая древние руины в затеряных городах, и затопленных пещерах в поисках знаний для одержания победы над тьмой.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

joiner, Gohapsp, admin, mumax, k()lmAr, DZ

ПРОСМОТРЫ2570
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?