ОПУБЛИКОВАЛ: k()lmAr
31 января 2012

Новости по поводу игры Syndicate

Новости по поводу игры Syndicate

  EA перезапускает серию Syndicate, которая будет играться и выглядеть как GTA в киберпанковской стилистики фильма Blade Runner.

  Время действия игры будут развиваться в 2069 году. Фоном выступает мрачная киберпанковская картина. Миром уже давно не могут управлять политики и народные избранники. Вся власть отдана в руки мегакорпораций называющих себя «Синдикатами». Именно они внесли на потребительский стол специальные нейроимплантанты в форме чипов, которые позволяют людям получать разнообразную информацию в мгновение ока без применения компьютеров. Еще один плюс человек получает после установки нейроимпланта в виде автоматического доступа ко всем благам их дрянной жизни, которые предлагают «Синдикаты», – страховка, жилье, образование, развлечения и работа. Грубо говоря, без чипа в голове, человека не сможет жить нормальной жизнью.Вот и сам трейлер,игра сама по себе обещает быть динамичной и красочной так что не поскупитесь и купите её для своей консоли или компьютера.Впрочем игра больше всего напоминет Deus Ex со смесью Bulletstorm,такие же красочные взрывы врога можео подкидывать,сбивать с ног,и разрывать врага на части,всё это вы сможите получить 21 февраля.Студия Starbreeze всегда дружила с графическими движками не знаете кто они такие? Это те ребята, которые выпустили Chronicles of Riddick на Xbox 360, сделав его одной из самых красивых игр на тот момент. К сожалению, этого же нельзя сказать насчет новой игры студии Syndicate... по крайне мере PC версии, так как разработчики не будут внедрять поддержку DirecX 11 особенностей.

  Связано это с тем, что еще в самом начале разработки, при рассмотрении возможностей нового API, они поняли, что при внедрении поддержки им придется фундаментально переработать крупные части движка игры.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: homelleon по причине: Проверено



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2480
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
6 февраля 2012 17:00
0
7
1


Очень жду эту игру, я поклонник игры Синдикат :)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?