ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
3 июня 2017

Batman: The Telltale Series для PS3

Batman: The Telltale Series для PS3

 Редкий супергерой может похвастаться такой эволюцией персонажа, как Бэтмен. «Темный Рыцарь» прошел долгий путь от костюмированного борца с преступностью до весьма трагичного парня с тяжелой судьбой и внутренними демонами. Особенно сильно его «очеловечивание» наблюдается в последние годы.

 


Год выпуска: 13.9.2016 
Жанр: Adventure, Point-and-Clik
Издательство: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский

 

Редкий супергерой может похвастаться такой эволюцией персонажа, как Бэтмен. «Темный Рыцарь» прошел долгий путь от костюмированного борца с преступностью до весьма трагичного парня с тяжелой судьбой и внутренними демонами. Особенно сильно его «очеловечивание» наблюдается в последние годы. Фильмы, сериалы, игры выставляют Бэтмена как простого мужика, только с миллиардами, обостренным чувством справедливости и недюжинным инженерным талантом.

 

Batman: The Telltale Series для PS3

 

BatmanThe Telltale Series не отходит от современных традиций и предлагает познакомиться в первую очередь с человеческой стороной героя – Брюсом Уэйном. И история начинается с того, что этот молодой (да, в игре он ещё не 40-летний борец с преступностью) бизнесмен решает заглянуть в политические игрища Готэма.

 

Batman: The Telltale Series для PS3

 

Самоочевидно, что лучше бы он этого не делал. Ибо там уйма мафиозных кланов, коррумпированных политиков, всяких древних таинственных орденов и прочих масонов мира DC. Впрочем, и без супер-злодеев не обошлось.

 

Batman: The Telltale Series для PS3

 

 

 

Раскрытие Брюса Уэйна как персонажа – лучшая сторона игры. Фанаты «темного рыцаря» будут в восторге. А вот геймплейно BatmanThe Telltale Series практически ничем не отличается от остальных игр уже-понятно-какой компании. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ19678
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?