ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
15 марта 2017

Gran Turismo 5: Academy Edition для PS3

Gran Turismo 5: Academy Edition для PS3

 Все любители автомобильных симулятором, знают о такой игре, как Gran Turismo 5: Academy Edition. Этот консольный эксклюзив от компании Sony давно является самым авторитетным в жанре. Когда выходит любой гоночный проект, который пытается показать нам честную физику движения автомобиля на трассе, его обязательно будут сравнивать Gran Turismo 5: Academy Edition.

 


Год выпуска: 2012
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Разработчик: Polyphony Digital
Издательство: SCEE
Код диска: BCES00569
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Занимаемое место на ЖД: 16.86 ГБ

 

Можно сказать, что данная игра является настоящим эталоном жанра автомобильных симуляторов. Вам стоит самостоятельно узнать, чем обернулись 4 года труда японских разработчиков.  

 

Gran Turismo 5: Academy Edition для PS3

 

Так для кого же предназначена Gran Turismo 5: Academy Edition? В первую очередь для всех, кто не может себя представить без автомобиля, любит автоспорт и мечтает научиться водить на профессиональном уровне. Для этих людей, игра просто обязательно к покупке. Несмотря на то, что это серьезный симулятор, это еще и эксклюзивная игра для PlayStation3, а значит, если вы являетесь счастливым ее обладателем этой консоли, то должны хотя бы попробовать Gran Turismo 5: Academy Edition. Разработчики при этом не забывают, что современные игры должны еще и хорошо выглядеть, потому вы получите отменную картинку.

 

Gran Turismo 5: Academy Edition для PS3

 

Gran Turismo 5: Academy Edition хороша не только реалистичным поведением автомобилем и красивой графикой, но и обширным выбором среди автомобилей. Разработчики говорят, что вы можете оказаться за рулем 1000 разнообразных машин и совершить турне по 20 известнейшим трассам. При этом, не забывайте, что у вас есть широкий спектр настроек.

 

Gran Turismo 5: Academy Edition для PS3

 

Они не ограничиваются привычным внешним тюнингом и заменой пары примочек в автомобиле. Тут можно регулировать все: от жесткости подвески до положения зеркала заднего вида. Разработчики уверены, что в настройке гоночной машины не бывает мелочей. В любом случае Gran Turismo 5: Academy Edition является отличной возможность почувствовать себя пилотом спортивных автомобилей, которые вы видите только во время телевизионных трансляций.

 

Gran Turismo 5: Academy Edition для PS3

 

 

 

Разработчики всегда трудятся над тем, чтобы каждая машина получилась индивидуальной, а игрок ее запомнил и полюбил. Делается это не только используя красивую модель автомобиля, но еще работая со звуком. Теперь двигатель машины полностью передает ее характер, также как и  жизни. При этом, если вы водите хорошо, то автомобиль будет раскрывать себя с лучших сторон. Вы никогда не забудете этих ощущений, которые дарит Gran Turismo 5: Academy Edition.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ34732
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?