ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
3 июня 2017

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для PS3

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для PS3

 Для миллионов детишек знакомы силуэты супергероев «Черепашек-Ниндзя» еще с первых мультсериалов 80-х годов. Тогда многие хотели себя ощутить себя на месте спасителей Нью-Йорка, поучиться у Сплинтер и дать интервью Эйприл О`Нил. Теперь же у каждого есть возможность примерить на себя шкуру зеленокожего героя в игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. 

 


Год выпуска: 07.06.2016 
Жанр: Боевик
Издательство: SCTIVISION
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Английский
Количество игроков: 1-4

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для PS3

 

Появление игры рядом с релизной датой фильма о «Черепашках-Ниндзя» вовсе не случайно. Многие дети после просмотра наверно захотят посильнее погрузиться в этот вымышленный мир, тогда то Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan окажется как нельзя кстати. Здесь перед пользователем будет такие же задачи, что и в фильме, а именно спасти Манхеттен и победить Шреддера и его слуг.  

За игру ответственны разработчики из японской студии Platinum Games. Ранее именно эти люди смогли перенести на экраны приключения вечно молодой ведьмы Байонетты и аватара Корры. Все их прошлые проекты заслуживали лестные отзывы. Особенно им удавалась боевая механика, что очень важно, когда ваши герои пользуются оружие ближнего боя, например, катаной. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan можется похвастаться свои разнообразными сражениями и боевыми стилями у каждого из персонажей. 

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для PS3

 

Примечательна графическая составляющая игры. Разработчики постарались, чтобы картинка выглядела как в комиксах и мультфильмах. Таким образом, любой фанат франшизы захочет вновь оказаться в этом мире. Специально для самых преданных поклонников комиксов и сериалов, тут на уровнях спрятаны секреты. Найдя их, можно или просто потешить себя или найти объяснения некоторым явлениям. В целом игра полностью наполнена самыми различными отсылками и если вы знакомы с вселенной «Черепашек-Ниндзя», то получите двойное удовольствие.  

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для PS3

 

  

Приятно еще и то, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan предоставляет возможность вам поделиться впечатлениями со своими друзьями. Разработчики внесли в игру функцию онлайнового сюжетного кооператива. Достаточно того, чтобы у ваших знакомых была эта игра и интернет. В этом случае каждый из вас сможет выбрать одного из черепашек и плечом к плечу отправиться защищать Нью-Йорк. Город, кстати, отлично проработан и узнается много мест из комиксов и прошлых сериалов.   

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для PS3

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan играет на ваших ностальгических чувствах очень искусно. Однако, проект может предложить вам отличную боевую механику, которая увлечет как преданного фаната, так и новичка.  

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin, Oleg_Podbornyh

ПРОСМОТРЫ49256
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
30 сентября 2017 21:14
737
1287
2

  • Игровая консоль: PSP 2008 Slim, PS Vita 2008 Slim
  • Прошивка консоли: 5.00 M33-4

Закидываешь pkg c игрой, по желанию устанавливаешь DLC, фиксишь под нужную прошивку и играешь.
Посетители
30 сентября 2017 14:00
0
1
1


как ее запускать?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?