ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
18 декабря 2015

Far Cry 3 для PS3

Far Cry 3 для PS3

 Для среднестатистического геймера – который любит в свободное от работы время поиграть во что-нибудь интересное, но не скупает все выпущенные проекты пачками – линейка Far Cry началась с третьей части. Первые две были уж слишком наивными и не слишком отличались от любых других шутеров, коих на рынке – сотни и тысячи. Разве что открытый мир предлагали далеко не все, равно как и череды взрывов.

Для среднестатистического геймера – который любит в свободное от работы время поиграть во что-нибудь интересное, но не скупает все выпущенные проекты пачками – линейка FarCryначалась с третьей части. Первые две были уж слишком наивными и не слишком отличались от любых других шутеров, коих на рынке – сотни и тысячи. Разве что открытый мир предлагали далеко не все, равно как и череды взрывов.

Третью часть разработчики сделали совершенно непохожей на предыдущие две. Тут по-прежнему были кучи взрывов, открытый мир, но… Это уже не наивный шутер, а мрачная и тяжелая история, преисполненная безумия, кровопролития и неоднозначности. Именно то, что нужно было геймерам, уставшим от однообразных сказочек о бравых агентах ФБР или прочих государственных департаментов.

 

 

Год выхода: 2012 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра, Кооперативная игра
Серия: Far Cry
Разработчики: Ubisoft Montreal
Сценарий: Lucien Soulban
Полнота: FULL
Код диска: BLES01138
Прошивка: CFW 4.21/4.30
Язык : Русский + Текст
Таблетка: Присутствует
Работоспособность: внешний/внутренний HDD

 

Far Cry 3 для PS3

 

 

 

С другой стороны, классические черты многосерийного проекта никуда не делись. Действие по-прежнему происходит где-то на тропическом острове, главный герой продолжает выделывать многочисленные трюки, экшен бурлит во всех его проявлениях… Прыжки, полеты, свобода действий – всё это здесь имеется.

Начинается безумие во всех его проявлениях вполне обыденно. Джейсон, главный герой, в компании друзей покупает на родительские деньги лодку и отправляется на отдаленный островок. Как выясняется, на этом клочке суши обитают какие-то аборигены, наркокартели и работорговцы. Развлекательная программа потому если и есть – то только для местных жителей. А приплывшие гости рискуют остаться на островке навсегда, постепенно удобряя своими телами местные пальмы.

 

 

Far Cry 3 для PS3

 

 

 

Однако местные пираты быстро понимают, что убийство гостей им не с руки. Родители новоприбывших – весьма богатые люди, способные выложить за своих сыночков и дочурок годовой бюджет какой-нибудь Танзании. И потому пираты быстро похищают гостей.

Главный герой, правда, вскоре сбегает. И начинает искать способ освободить друзей. Путь в логово местных бандитов приводит его к местным же сектантам. Островная религия немного напоминает Вуду – в том плане, что жрецы пачками поглощают наркотики и пребывают в некоторой смеси дурмана и транса. Собственно, подчиненные культа только «за» такое времяпровождение. Джейсон тоже оказывается одурманен.

 

 

Far Cry 3 для PS3

 

 

 

Под влиянием наркотического дурмана главный герой постепенно и сам впадает в безумие. Если раньше он планировал просто освободить своих друзей, то теперь ему откровенно плевать на пленников – его новой целью стал сам главный бандит острова.

Однако эта трансформация происходит в течение первой половины игры. Во второй части, преисполненной действия, придется управлять уже безумным Джейсоном, совершенно не считающимся с человеческими жизнями. Но это однозначно преимущество. Хотя и безумие здесь мрачное.

 

 

Far Cry 3 для PS3

 

 

 

 

Даже несмотря на некоторое провисание, Far Cry 3 держит игрока в напряжении до самого финального решения. Увлекательность, серьезный сюжет, свобода действий и великолепная графика делают этот шутер действительно высококлассным.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin, oboevrulon

ПРОСМОТРЫ29347
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?