ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
11 декабря 2015

Armored Core: Verdict Day для PS3

Armored Core: Verdict Day для PS3

 Если какая-то компания год от года выпускает одну и ту же игру – это вовсе не признак безумия руководства студии. Возможно, этот многосерийный проект настолько совершенен, что дополнить его, в принципе, и нечем.

Если какая-то компания год от года выпускает одну и ту же игру – это вовсе не признак безумия руководства студии. Возможно, этот многосерийный проект настолько совершенен, что дополнить его, в принципе, и нечем.

 

Год выхода: 2013 г.
Жанр: Стратегия в реальном времени, Action
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
 
Серия: Armored Core
Разработчик: From Software
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
 
Код диска: BLES01898
Прошивка: CFW 4.30+

 

 

Собственно, именно так происходит с серией ArmoredCore. Игры посвящены столкновениям гигантских боевых роботов – и ничему более. Потому и в каждом новом проекте технические отличия от предшественника минимальны. Даже графический движок и в первой, и в пятой игре одинаков – хотя, казалось бы, сколько лет прошло!

 

Armored Core: Verdict Day для PS3

 

Что же заставляет разработчиков выпускать полноценные игры, а не DLCк первой, помимо очевидной жадности? Что же является секретным ингредиентом, благодаря которому аудитория проектов растет год от года без особенного технического развития оного? Секрет, на самом деле, прост. В каждом новом проекте можно собрать совершенно нового робота!

Действительно, чем выше порядковый номер проекта – тем больше возможностей появляется у геймера, который мечтает разработать собственную гигантскую боевую машину. Увеличивается количество деталей, запчастей, всяких модулей и прочих элементов. Появляется возможность сбора девайсов из различных тактических классов и т.д. И в Verdict Day, пожалуй, режим конструирования достиг своего совершенства.

 

Armored Core: Verdict Day для PS3

 

Как это обычно и бывает с военной техникой, каждое преимущество оборачивается недостатком. Особенно мощное оружие весит столько, что при падении с высоты способно взывать вымирание динозавров и тектонические сдвиги, и требует ещё более тяжелый аккумулятор. В итоге боевая машина становится настоящим Всадником Апокалипсиса – но столь медленным, что о нем ещё даже древние инки в своих пророчествах писали.

Маневренные машины, в свою очередь, несут на себе столь жалкое оружие, что им даже комара убить не получится – только легко ранить, вследствие чего он вас засудит и потребует моральную компенсацию. Зато пока гигантский боевой робот с тяжелой пушкой прицеливается, легкий и «юркий» успевает по 8-10 раз сменить дислокацию.

 

Armored Core: Verdict Day для PS3

 

 

В итоге в режиме конструирования приходится соблюдать некоторого рода баланс между этими крайностями. Благодаря этому количество разработанных моделей роботов возрастает до десятков и сотен! И всё мало. Геймер своим зорким конструкторским глазом видит брешь в разработанной модели робота, начинает заделывать её, делает ещё несколько, решает всё с нуля собрать – и пошло-поехало.

 

Armored Core: Verdict Day для PS3

 

Такими темпами до геймплея добраться будет как минимум непросто. А уж если учесть, что разработчики одиночную кампанию – которая представлена множеством несвязанных однотипных миссий «Найди и уничтожь» - спрятали глубоко в меню, то и вовсе невозможно. Хотя многопользовательский режим положили на настолько видном месте, что игра сама по себе начинается с выбора фракции, флага, цвета и прочих бесполезных атрибутов.

В конечном итоге Armored Core: Verdict Day – это такой билет в детство со сбором роботов и их битвами. 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ16835
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?