LEGO Мир Юрского периода / LEGO Jurassic World для PS3

LEGO Мир Юрского периода / LEGO Jurassic World для PS3

 Сложно найти мальчишку, который бы не любил динозавров. Эти древние ящеры, одновременно устрашающие, гигантские и даже несколько загадочные (ибо мистическим образом вымерли несколько миллионов лет назад), вызывают восхищение и трепет. Впрочем, никакого сакрального уважения по отношению к ним не возникает.

Предложи любому мальчишке поучаствовать в сафари на динозавров – и незамедлительно получишь утвердительный ответ.

 

Год выпуска: 2015
Жанр: 3D Shooter / Action / Adventure / 3rd,Person
Разработчик: TT Games
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Код диска: BLES02132
Тип издания: Лицензия
Прошивка: 4.70+
Образ проверен: На HABIB 4.70 v1.02 Cobra Edition
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Тип перевода: Текст
Работа с внешнего HDD: Да (При условии - удалить файл PAD.DAT, он большой но пустышка)

 

LEGO Мир Юрского периода / LEGO Jurassic World для PS3

 

Этим и объясняется популярность серии фильмов «Парк юрского периода». Ведь на киноэкране воплощается мечта любого мальчишки – динозавры, сафари, оружие, приключения и всё подобное. И как бы далеко не продвинулась компьютерная графика, какие бы чудеса не показывались в кино, древние ящеры все равно будут привлекать детей любого возраста.

А среди огромного количества современных франшиз есть одна, которая специализируется исключительно на создании контента и игрушек для тех самых «детей любого возраста». Это LEGO, чья основная цель – пробудить воображение и позволить создавать всё что угодно.

 

LEGO Мир Юрского периода / LEGO Jurassic World для PS3

 

 

С этой же целью создаются и игры в рамкой данной франшизы. В каждой из них имеется собственный конструктор персонажей, объектов окружающего мира и иного контента. LEGO: JurassicWorld – не исключение. И, поскольку она базируется в первую очередь на последнем, четвертом фильме, то и встроенный конструктор позволяет создавать уникальных динозавров.

Центральная сюжетная канва «свежего» блокбастера повествует о «генетически модифицированном» ящере, который обладает наиболее смертоносными чертами огромного количества видов данных рептилий. Конструктор игры, в свою очередь, предлагает объединить целые «куски» различных существ. Динозавры в этом случае получаются весьма интересными и оригинальными. Правда, о высочайшей кровожадности и «убийстве ради удовольствия» придется забыть. В конце концов, игры от «ЛЕГО» отличаются добротой, а это не слишком совместимо с плотоядностью различных рапторов.

 

LEGO Мир Юрского периода / LEGO Jurassic World для PS3

 

Зато приключения никуда не делись! Более того, сюжет игры базируется на историях всех четырех фильмов, из которых разработчики «выдрали» все экшен-элементы, оставив моменты скучноватого саспенса за кадром. Следовательно, в процессе прохождения одиночной кампании многострадальный протагонист будет раз за разом сражаться с динозаврами и пытаться выжить в толпе различных рептилий. Беготня по джунглям также сохранена – и на мотоциклах, и на джипах, и даже в пластиковом обзорном шаре.

Правда, всех динозавров из появившихся в тетралогии, в игру переманить все равно не удалось. В фильмах представлено около 30-40 видов, в проекте же получится повстречать только пару десятков из них. Но и этого достаточно для создания экшена и напряженности.

 

LEGO Мир Юрского периода / LEGO Jurassic World для PS3

 

 

Таким образом, LEGO: JurassicWorld – это еще один путь в детство. И благодаря цитированию первой кинотрилогии (образца 90-х годов), и благодаря экшену, и, разумеется, благодаря огромному количеству динозавров. 

 

 

Ссылки удалены по просьбе правооблаадателей.





СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ16015
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
27 апреля 2017 18:49
737
1287
2

  • Игровая консоль: PSP 2008 Slim, PS Vita 2008 Slim
  • Прошивка консоли: 5.00 M33-4

ну как бы
Ссылки удалены по просьбе правообладателей.
Посетители
26 апреля 2017 08:56
0
1
1


как скачивать

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?