Gran Turismo 6 для PS3 [v 1.15 + 7 DLC] (2013) RePack

Gran Turismo 6 для PS3 [v 1.15 + 7 DLC] (2013) RePack

Gran Turismo – довольно спорная игровая серия. С одной стороны, она предлагает весьма увлекательный игровой процесс, современную технологичную графику и ряд других преимуществ – что, разумеется, только плюс. С другой же, в наших широтах она не особенно-то и известна, проигрывая по популярности другим линейкам автомобильных симуляторов и даже некоторым одиночным проектам.

 

Но, как бы то не было, в Европе данная серия вполне себе живет и процветает. Уже 15 лет, как минимум. Зарубежная популярность обеспечивается именно высокой технологичностью игры, её довольно высокой увлекательностью и «фан-сервисом» в виде огромного количества лицензированных транспортных средств в автопарке. Действительно, кто же не хочет посидеть за рулем какого-нибудь Lamborghiniили Tesla? Пусть этот руль даже всего лишь изображен на экране телевизора.

 

 

Дата выхода: 6 декабря 2013
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: Polyphony Digital
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз от: Afd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Тип издания: Repack
Версия: 1.15
Код игры: NPEA00502
Регион: EUR
Прошивка: CFW 4.21/4.60
Тип носителя: Внутренний HDD
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (16)
Вес: 24 ГБ

Gran Turismo 6 для PS3 [v 1.15 + 7 DLC] (2013) RePack

 

Шестая (мажорная) игра из серии отличается в первую очередь наиболее современными графическим и физическим движками и огромным количеством контента – трасс, автомобилей, аксессуаров для водителя и т.д. Вышла она аккурат незадолго до юбилея серии. Однако с даты релиза до момента достижения линейкой пятнадцатилетия прошло достаточно времени для того, чтобы разработчики успели создать достаточно много контента для специального издания.

Но главная особенность юбилейного издания заключается в переработанном физическом движке. За период с релиза до «дня рождения» разработчики успели достаточно его оптимизировать, чтобы увеличить производительность.

 

Gran Turismo 6 для PS3 [v 1.15 + 7 DLC] (2013) RePack

 

 

Среди наиболее заметных оптимизированных элементов в физическом движке – обновленная работа подсветки, виртуализация движения колес и анализ аэродинамики автомобилей. Благодаря этому увеличилась реалистичность игрового процесса.

Но лучше бы разработчики улучшили искусственный интеллект! Он то слишком легкий, то наоборот – запредельно тяжелый.

 

Gran Turismo 6 для PS3 [v 1.15 + 7 DLC] (2013) RePack

 

Кроме того, в юбилейном издании представлено множество автомобилей. В «обычной» игре автопарк включает около 1200 моделей. При этом каждый автомобиль отличается уникальными характеристиками. Юбилейная версия игры, в свою очередь, добавляет несколько специальных и переработанных моделей. 

Как в любом аркадном гоночном симуляторе, в этой игре придется начать с чего-то «простенького». С обычных, «скучных» болидов стоимостью в годовой бюджет Кыргызстана. После прохождения нескольких этапов сюжетной кампании будут доступны более высококлассные (и, разумеется, дорогие) автомобили.

 

Gran Turismo 6 для PS3 [v 1.15 + 7 DLC] (2013) RePack

 

 

Трасс также стало больше. Правда, всего на 7 локаций. Однако, если учесть возможность детальной настройки трека и наличие встроенного редактора, то даже этих семи трасс будет достаточно для создания максимального количества новых комбинаций.

GranTurismo 6: Anniversary Edition также предлагает обновленный интерфейс, 1 миллион внутриигровых денег уже с начала и несколько аксессуаров для пилота. Последние доступны в виде DLC.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin, vaster13, eugendrago

ПРОСМОТРЫ30762
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?