ОПУБЛИКОВАЛ: Jokerzv
20 мая 2013

Star Trek: The Video Game - превью игры

 Star Trek


Если вы ищите эпические и захватывающие фантастические приключения, то вы ошиблись адресом, в игре частенько встречаются ошибки и вы не получите свою долю с Defiance, Star Trek: The Video Game должен был воплотить вашу мечту, но увы. Даже неощутимый ажиотаж предстоящего фильма, а так же звездный актерский состав, не поможет сохранить общую атмосферу приключенческих первых Star Trek'ов.


Разумеется это обидно, даже то, как игра показывает нам некоторые признаки обещаний и времени с которыми вдохновлялись фанаты. Внедрение актеров фильма является редким удовольствием и не всегда получается успешным, но не в этот раз. Вы столкнетесь лицом к лицу с Горном в интересном написанном сюжете.



 

 

Кирк и Спок берут всю роль на себя, с одной стороны это здорово, ведь вам будет предложено поехать из New Vulcan в Gorn, останавливаясь на космических станциях. С помощью Phaser и tricorter, вы сможете изучать среду при сканировании врагов, находить коллекционные предметы и решать интересные головоломки. С начало это выглядит, как настоящий Star Trek, но не надолго.

 

К сожалению, это продлится не долго, все из-за геймплея. Star Trek никогда не был склонен чисто в пользу дипломатии и решению проблем, впереди одни перестрелки.


 

 


К счастью, Кирк и Спок решают эту проблемы - стебом). Гораздо интересней играть с другом, когда вы совместными усилиями стараетесь взломать беспилотник и башенку ваших же врагов, защищая друг друга щитами. Однако, этого не достаточно, чтобы затмить все недостатки.

 

За надоедливыми боями, вы сможете найти себе участие в раздражающих мини-играх с головоломками. Простой обход разделов разбивает темп игры. Враги не единственные ошибки на экране.


 

 

Плавучее управление очень проблематичное. Появляется довольно таки очень много вопросов ... А невидимые барьеры помогают AI застревать и тупить. Хотя, вы можете понаблюдать за анимацией бота и другими визуальными странностями. Тяжело прощать таки недостатки.

 


Заключение


Star Trek: The Video Game - оправдывает свои обещания и даже изредка доставляют удовольствие от сюжета, но с провальными диалогами у нас остается простой, красивенький шутер от третьего лица, что делает посмешище из всех Star Trek'ов. Поклонники могут сами оценить ошибки и недостатки игры, но советую не тратить на это время.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4691
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?