ОПУБЛИКОВАЛ: Jokerzv
18 мая 2013

Persona 4 Arena - Превью игры

 Бархатный бум


Atlus пришлось нести бремя многотонной критики со стороны геймеров благодаря своим решениям в разных регионах Persona 4 Arena, не оставляя  европейским фанатам никакого выбора, кроме, как ожидать выхода. Качество и блеск Arc System Works' представляют фантастический японский стиль RPG.

 

 

Если Вам посчастливилось поиграть в Persona 4 Golden, персонажи и атмосфера Arena будет узнаваемы для вас. Целая команда исследователей вернулась, чтобы решить тайну, которая появилась спустя два месяца после событий Persona 4, давая поклонникам прекрасную возможность встретиться с  Йосьюку и Тедди снова.  Только на этот раз вы не будете по очереди бить тени и оттачивать удары для опыта - вы будете жать кнопки, творить умопомрачительные комбо, а выполнять мгновенное убийство с группой друзей, которых давно полюбили.

 


Аналогично, если вы играли в любую из игр BlazBlue - Arc System Works' популярной франшизы Fighting - тогда вы будете знать, то Вас ожидает здесь. Но в то время как есть определенно общие черты – а именно, ритм геймплея и техническая глубина – это - все еще игра, которая таит  в себе уникальность, главным образом из-за принятия загадочного художественного стиля Персоны, вместе с новой механикой и наворотами.


Игра начинается с радостной японской рок-песни и прикольной анимации, в которой представляют героев. Вас кидют в главное меню, где несметное число возможностей игры, захватывает левую сторону экрана. История игры очень долгая и муторная. Если вы новичок, то вы с удовольствием попрыгаете на тренировке и изучите блоки и разные приёмы.

 

 

Есть множество способов, которые позволяют мгновенно переключаться с атаки на защиту, сложнее всего комбо в  воздухе и мгновенные удары сходу. Хотя нет никаких сомнений, что возможное кривое обучения в игре будет не всем по вкусу, есть ещё много интересного, от чего вы затрёте все кнопки на джойстике до дыр. Это система автоматического комбо, которая позволяет сбросить цепи атак, нажав на определённую кнопку повторно. Хотя наносимого ими урона никогда не будет столь же много, как полностью разработаны комбинированные, они служат в качестве блестяще сбалансированного комбо для новичков, чтобы приспособиться к ведению боя.

 


 

 

Игра может похвастаться лишь небольшим списком, но вас порадуют приятные дополнения в игре. Харизматичный U. Narukami - также известный как  главный персонаж из Persona 4 - может нанести тяжелый удаа Izanagi, добавив некоторые значительное влияние, чтобы влияние его атаки было сокрушительным. Между тем, Uniko Amagi - обладает магией и её лучше всего использовать в сочетании с комбо, бросая огненные шары и создавая стены пламени с помощью своего друга - Konohana Sakuya.

 


 

 

Помимо игры по сети, Арена имеет режим истории. Хоть не такая большая, как гигантские сюжетные линии франшизы, который намного превышает ожидания традиционного жанра. Разделена на несколько глав, каждая функция разного характера, вы будете проводить много времени здесь, если вы хотите изучить причины, почему эта группа друзей занята, круша зубы друг друга. Это - заговор, который не вполне так же глубок, как коллеги, игры JRPG, но это интересно, тем не менее, главным образом благодаря твердому письму и голосовой работе. Тем не менее, чрезмерное использование диалога как правило, действительно затягивают разбирательство время от времени. Каждая битва длится всего один раунд, давая вам времени, чтобы приспособиться к выбранному вами персонажу или попытку сделать борьбу соответствующим эпическим столкновением.

 


 

 

 


Заключение:

В игре хорошая механика боя и широкий диапазон способов геймплея, трудно определить интенсивный вход Arc System Works' в привилегию Persona. Persona 4 Arena  - сосредоточенный и полированный скандалист, который понравится  поклонникам RPG и поклонникам файтинга и оправдает ожидания европейский геймеров

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4841
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?