ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
19 мая 2014

Новая информация о BigFest

Новая информация о BigFest

 

 

С момента первого анонса BigFest для PlayStation Vita на Gamescom в прошлом году, сообщений о предстоящем титуле практически не было. Однако вчера, игра внезапно выскочила на странице Блога PlayStation, чтобы поделиться небольшой информацией о предстоящем музыкальном проекте на Vita. В игре вам предлагается выступить в роли организатора музыкального празднества, стать своего рода "шоуменом" больших и малых мероприятий.

 

Геймплей BigFest основан на строительстве грандиозного шоу, начиная с малой, еле подвижной аудитории, и заканчивая крупномасштабным проектом.  Для развития мероприятия и создания благотворной обстановки для посетителей, геймеру предлагаются различные "пособия", в качестве разнообразных киосков, магазинов и развлекательных программ. Но главной особенность, создаваемого вами празднования, станет музыка! Выбирайте разные музыкальные стили, используя музыку реальных групп из представленного каталога.

 

Организуйте небывалое шоу, и растите вместе с сообществом BigFest! Используя массивный список реальных групп, в игре геймер сможет голосовать за понравившиеся композиции и поделиться составленными собственными полей листами с друзьями. Помогайте в развитии и строительстве празднества своему товарищу или устройте массовый саботаж конкуренту. Разработчик обещает объявить дату выхода в ближайшее время.

 


 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1406
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?