ОПУБЛИКОВАЛ: nn165m
8 октября 2013

Представляем вашему вниманию лучшую подборку саундтреков, которые когда-либо звучали в видеоиграх



Эпическая музыка поможет вам погрузиться в захватывающую атмосферу игры, усилить радость победы, заставить вашу кровь леденеть в напряжение момента, представляем вашему вниманию топ самых лучших и самых любимых саундтреков из игр PlayStation всех времен!


Эпическая музыка поможет вам погрузиться в захватывающую атмосферу игры, усилить радость победы, заставить вашу кровь леденеть в напряжение момента, представляем вашему вниманию топ самых лучших и самых любимых саундтреков из игр PlayStation всех времен!

 


 

Soul Sacrifice

Музыка которая зовет слушателя на встречу к незабываемым приключениям!

Впечатляющие и неповторимые саундтреки из игры Soul Sacrifice для PlayStation Vita были записаны на калифорнийской студии Skywalker Sound. Сразу стоит отметить, что автором музыки является не менее замечательный композитор Yasunori Mitsuda. Звуки классических музыкальных инструментов, в сочетание с целым котом создают по истине волшебную атмосферу, которой отличается гемплей игры Soul Sacrifice.

 

 

«Путешествие»

Музыка которая поможет расслабиться и подготовить себя к сказочному путешествию.

Приятные и поднимающие настроение саундтреки из игры «Путешествие» позволят вам настроиться на поиске приключений в сказочной вселенной игры, которая ждет вас в одной из самых популярных на сегодняшний день игр по мнению PlayStation Network. Музыка созданная признанным композитором Austin Wintory специально для игры «Путешествия» является также одним из самых продаваемых альбомов в iTunes.


 

Starhawk

Мелодия создающая неповторимую атмосферу дикого запада в игре Starhawk невероятно отличается от стандартных игровых саундтреков. Невероятно мощные оркестровые мелодии соседствуют в нем с тихими гитарными переборами и пением губных гармоник, характерными для музыки Дикого Запада, что создает неподражаемое музыкальное сопровождение отличного шутера для PlayStation 3.

Стоит отметить, что автором этих впечатляющих нот, является Christopher Lennertz. Общая длительность звукового оформления игры составляет более 45 минут, которые просто обязательно нужно послушать!

 

 

Серия Uncharted

Музыка созданная специально для таинственных и захватывающих приключений. В серию игр Uncharted для PS3 и PlayStation Vita вошла одна из самых популярных и заслуженных на сегодняшний день игр, которая рассказывает нам о невероятных приключениях неугомонного охотника за сокровищами Натана Дрейка.

Игры смогли завоевать сердца тысяч поклонников по всему миру, и в этом сыграли не малую роль именно саундтреки, которые помогли создать неповторимую экзотическою обстановку игры.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wadzzzila, Sanchez4285

ПРОСМОТРЫ2052
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?