ОПУБЛИКОВАЛ: admin
18 мая 2013

Ratchet & Clank: Full Frontal Assault выход на следующей недели на PS Vita

 


Также бесплатное обновление будет доступно для PlayStation 3

 

Долгожданная PS Vita версия Ratchet & Clank: Full Frontal Assault будет запущена на PlayStation Store в следующий вторник, 21 Мая, в Северной Америке, и в среду, 22 Мая, в Европе. Об этом объявила Sony и Insomniac Games.

Ratchet & Clank: Deadlocked HD, которая будет включена в качестве "бонуса”, в знак благодарности за длительное ожидание PS Вита-релиза, в настоящее время, готова и скоро будет доступна. Для обладателей PlayStation 3 с розничной версией Ratchet & Clank: Full Frontal Assault, вы сможете скачать Ratchet & Clank: Deadlocked HD, а также PS Vita версию Ratchet & Clank: Full Frontal Assault, и доступ к "Disc Benefits”, дополнительной опции в меню игры. Если у вас загружена PS Vita версия, то Ratchet & Clank: Deadlocked HD появится в виде бесплатной загрузки в PlayStation Store.

И, наконец, обновление программного обеспечения для PlayStation 3 версии atchet & Clank: Full Frontal Assault теперь доступна. Оно добавляет новые карты для игры в многопользовательском режиме и PS3-эксклюзив два-против-два режим.


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

YellowLemon

ПРОСМОТРЫ2602
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?