ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
8 апреля 2013

Demon Gaze выпустят в Северной Америке

Demon Gaze выпустят в Северной Америке

Отличные новости для всех любителей японских ролевых игр, и обладателей консоли PlayStation Vita соответственно.
Сегодня стало известно о том, что издательство Kadokawa Games, принявшие в своё время участие в издании такой замечательной игры как Lollipop Chainsaw и готовящиеся к выпуску Killer is Dead, зарегистрировали новую торговую марку в Северной Америке, и имя ей Demon Gaze!

Сюжет игры повествует нам историю о молодом энергичном парне по имени Оз, правый глаз которого наделён волшебной силой, и излучает ослепительно синий свет: глаз позволяет Озу запечатывать демонов. Оз путешествует по подземельям и катакомбам страны Мислид с целью добыть несметные сокровища для последующей продажи. Игрокам предстоит исследовать различные подземелья, организовывать боевую группу из пяти человек и сражаться с свирепыми демонами. Побеждённые демоны при их запечатывании позднее могут быть призваны для непосредственного участия в бою. Помимо долгих и утомительных скитаний по тёмным и мрачным уголкам подземелий, главному герою также выпадет возможность выбраться на свежий воздух, заскочить в какой-нибудь близлежащий дружелюбный городок, где Вы сможете пообщаться с людьми, и пропустить кружку другую в всегда многолюдной таверне, в которой кстати можно будет подлатать свою экипировку, и продать накопленные сокровища.

К сожалению дата выхода игры в Северной Америке пока остаётся неизвестной, и чтобы как-то скрасить это томительное ожидание представляю Вашему вниманию японский трейлер игры!


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin, borshec, Furmanoff

ПРОСМОТРЫ1854
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?