ОПУБЛИКОВАЛ: mumax
12 декабря 2012

Cross-Controller Pack для LittleBigPlanet 2 на следующей неделе

Cross-Controller Pack для LittleBigPlanet 2 на следующей неделе

Cross-Controller Expansion Pack, возможности которого были продемонстрированы ещё на E3 2012, уже на следующей неделе станет доступным для приобретения. Видео и описание контента ищем в полной новости.

Возможность соединить PlayStation 3 и PlayStation Vita посредством игры LittleBigPlanet 2 появится уже на следующей неделе. На выставке E3 2012 был продемонстрирован возможный кооперативный, кросплатформенный режим между двумя приставками. Играть в LittleBigPlanet 2 можно будет одновременно на двух консолях, притом происходящее на экранах будет отличаться. Аддон позволяет управлять игрой на PS3 через Виту, у которой для управления будут задействованы передний и задний тач-скрин. Таким образом, к используемым контроллерам в числе DualShock и Move присоединилась и PlayStation Vita.

 

Expansion Pack открывает дополнительную кооперативную сюжетную линию, которая разблокируется после установки дополнения. За €4.99/$4.99 вы получаете не только целый набор миссий для совместного прохождения, но также вам становится доступен набор инструментов для создания своих собственных кооперативных уровней. Ну и конечно же в придачу идут десятки новых стикеров, костюмы, а также новые Трофеи, которые можно с удовольствием получить. Релиз DLC в Северной Америке назначен на 18 декабря и на день позже в Европе.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai

ПРОСМОТРЫ2471
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?