ОПУБЛИКОВАЛ: 12345jkl
7 декабря 2012

Подробности Dead or Alive 5 Plus

Подробности Dead or Alive 5 Plus

Tecmo Koei, под чьим крылом собственно и выпускаются части DoA, рассказала аудитории чего же нам ждать от Dead or Alive 5 Plus. Как оказалось, игра будет не просто абсолютно аналогичным портом со старших консолей.
По словам Tecmo, "плюсованная" версия игры будет поддерживать управление с помощью сенсорного экрана и двух сенсорных панелей. Проведя по экрану вы сможете перейти в вид от первого лица. Пока не известно, что это будет за режим, но выглядит довольно интересно. Возможно разработчики хотят реализовать в портативной версии FPS файтинг, но пока не ясно, будет ли это управление с помощью кнопок, или же с помощью сенсоров.

Также, Vita получит усовершенствованный режим обучения и инфраструктурный мультиплеер. Но это не отменяет того, что на PS Vita не будет сетевых боев. Стоит отметить, что Tecmo призналась, что недавно вышедшие якобы портативные скриншоты на самом деле со старшей консоли. Не забыла компания и о примерной дате выхода игры. Недавно анонсированный сисястый файтинг запланирован на март 2013 года во всех регионах повсеместно.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin, allods, Hamilton100m

ПРОСМОТРЫ2322
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
7 декабря 2012 18:34
4
296
2

  • Игровая консоль: PS Vita

что недавно вышедшие якобы портативные скриншоты на самом деле со старшей консоли.

Вооот.... вот об этом я и говорил в прошлой статье. Если в МК слабая текстура персонажа не портило игру, то в ДОА отсутствие высоких текстур и плавного движения сисек - недопустимо!

Посетители
7 декабря 2012 17:54
17
487
1


опять со скринами поимели ='(

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?