ОПУБЛИКОВАЛ: :INFAMOUS:
18 августа 2012

PlayStation Plus скоро придет на PS Vita

PlayStation Plus скоро придет на PS Vita



PlayStation с радостью объявляет, что совсем скоро пользователи новейшей портативной консоли восьмого поколения PS Vita смогут приобщиться к клубу PlayStation Plus! Где бы ты ни был – дома, в дороге, за городом – у тебя появилась возможность загружать эксклюзивные материалы на свою портативную консоль. Для PS Vita сервис начнет работу до конца 2012 года.

На этой неделе стало известно, что клуб PS Plus уже этой осенью будет поддерживать консоль PS Vita. Главный принцип – кроссплатформенность. Ни для кого уже не секрет, что системы Cross-Play и Cross-Save позволяют, к примеру, начать игру дома на PS3, а продолжить в поезде на PS Vita. Такого же принципа придерживается и PS Plus: если пользователь обладает обеими консолями и имел учетную запись на PS3, то она автоматически действует и для PS Vita!
Кроме того, с этой недели становится все больше игр, которые подписчики PS Plus могут загрузить без дополнительной платы. До 29 августа включительно доступен эпический «боулинг» Rock of Ages. Трудно как-то иначе определить жанр этой игры. Игрок управляет огромным валуном, который должен разрушить все вражеские укрепления под риффы рок-н-ролла. Не позволив при этом сравнять с землей свой замок. Несмотря на кажущуюся простоту, эта увлекательная игра реиграбельна – локации хочется проходить снова и снова.
До 5 сентября PS Plus предлагает футуристический хоррор Dead Space 2, в котором инженеру Айзеку Кларку предстоит сразиться с инопланетной нечистью и выжить в пламени Мертвого Космоса.
Для подписчиков PS Plus теперь доступен современный платформер в духе легендарного «Принца Персии» – Outland. Переложение классической 2D графики на современный движок дало яркую и четкую картинку с интересными световыми и цветовыми решениями.
В течение последующих 8 недель доступен и ритмичный шутер в стиле 80-х, Retro/Grade. Такого вы никогда не видели – музыкальный экшн, в котором есть возможность подключения гитарного контроллера! Разумеется, игрок может извлекать звуки рок-музыки через обычный геймпад, но для тех, кто хочет прочувствовать всю мощь саундтрека, появилась еще одна причина приобрести гитарный контроллер.
Уже сейчас и вплоть до 7 ноября в PS Plus доступен экшн Just Cause 2! Агент ЦРУ Рико Родригес должен расправиться с предателем, скрывшимся на Тихоокеанском острове Панау. Сделать это не так просто – геймеру придется путешествовать по игровому миру размером более 1000 км² на различном транспорте – от мотоцикла до танка и выполнять задания различных группировок, на шаг приближающих героя к его цели.
Точно так же, с 15 августа по 7 ноября, подписчики PS Plus смогут загрузить Borderlands – кровавый шутер, в котором герой должен бороться за свое выживание на колонизируемой планете на краю Галактики.

Кроме того, PlayStation напоминает, что подписчикам PS Plus доступны такие хиты, как inFamous 2, LittleBigPlanet 2, Lara Croft and the Guardian of Light и другие.

И еще одна отлична новость, повышение лимита Cloud Storage. Теперь система облачного хранения файлов PS Plus будет вмещать 1 ГБ для каждой учетной записи (вместо прежних 150 МБ)!

И, конечно, скидки! Уже сейчас действует 20% скидка на новейшие игры: Sound Shapes и Papo & Yo.

Подписку на PlayStation Plus можно приобрести в онлайн-магазине PlayStation Store. Пользователям доступны два вида подписки: годовая (1950 рублей) и сроком на 90 дней (585 рублей).

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai, taxir199

ПРОСМОТРЫ3716
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
19 августа 2012 17:42
17
487
1


а в чем прикол? игры то все ровно для ps3

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?