ОПУБЛИКОВАЛ: Maksmanyukov
13 июля 2012

Sonic & All-Stars Racing Transformed для PS Vita

Sonic & All-Stars Racing Transformed для PS Vita
Sonic & All-Stars Racing Transformed для PS Vita поступит в продажу в Европе 16 ноября, в США - 20 ноября.


Sonic & All-Stars Racing Transformed — это новые захватывающие впечатления, которые появятся на PS Vita вместе с ежом Соником (Sonic the Hedgehog) и фантастической командой SEGA All-Stars. Эта известнейшая команда персонажей будет соревноваться на земле, воде и в воздухе, используя невероятные транспортные средства, которые трансформируются из автомобилей, в самолёты и катера.

Вслед за огромным успехом Sonic & SEGA All-Stars Racing, персонажи теперь имеют свои собственные уникальные трансформируемые транспортные средства, спроектированные для использования на различной местности. Линейка персонажей Sonic & All-Stars Racing Transformed состоит сплошь из фаворитов компании SEGA, включая Соника (Sonic the Hedgehog), доктора Эгмена (Dr. Eggman) и АйАй (AiAi), которые вернутся на поле боя против таких новичков, как Джилиус Тандерхед (Gilius Thunderhead) из Golden Axe и Вайс (Vyse) из Vyse of Skies of Arcadia.

Многие игроки впервые смогли попробовать игру на выставке E3 и выбрать один из трёх доступных уровней: Dragon Canyon (основанный на игре Panzer Dragoon), Temple Trouble (основанный на игре Super Monkey Ball) и Adder’s Lair (основанный на игре Golden Axe). В дополнение к новому треку, мы также анонсировали нового персонажа, которым стал Джо Мушаши (Joe Mushashi) из игры Shinobi.

Однако, Joe не единственный новый персонаж, которого мы анонсировали! Мы были рады Данике Патрик (Danica Patric), которая с нашего стенда объявила о своём появлении в Sonic & All-Stars Racing Transformed. Известная своими талантами, гонщица Даника станет отдельным игровым персонажем со своим собственным изменяемым автомобилем в игре. Это означает, что вы получите возможность испытать ваши водительские способности вместе с Даникой и командой SEGA All-Stars, включая Соника (Sonic), Кнаклса (Knuckles), АйАй (AiAi) и многих других.

<<Я буду находится на одном экране со столь известными персонажами и это просто потрясающе» — сказала Даника. «Жду не дождусь рождественских праздников, ведь тогда я вместе с игроками смогу запрыгнуть в настраиваемый трансформируемый автомобиль и дать Сонику жару в погоне за его кольцами!»

Для укрепления нашего партнёрства, Даника будет гонять под седьмым номером Sonic the Hedgehog Chevrolet, оснащённом компанией JR Motorsports, в ходе проходящего 3-го ноября соревнования O’Reilly Auto Parts Challenge на трассе Texas Motor Speedway. Этот заезд, являющийся частью национальной серии NASCAR, отметит дебют ежа Соника в гонках NASCAR (и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN).

Sonic & All-Stars Racing Transformed выйдет на PS Vita в конце этого года.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ6073
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?