ОПУБЛИКОВАЛ: Introt
7 марта 2012

Быстрая перемотка элементов интерфейса PS Vita

Быстрая перемотка элементов интерфейса PS Vita


Интерфейс PlayStation Vita очень прост на первый взгляд, но инженеры Sony постарались и обеспечили в нём максимальную функциональность. Читаем дальше сами...

Для этого было реализовано несколько секретов, таких как: быстрая перемотка, которой удобно пользоваться, если у вас множество рабочих столов, фотографий или же просто для перелистывания сообщений в Twitter.
Для активации ускоренного перемещения по интерфейсу необходимо нажать в правый верхний или нижний угол дисплея и резко сдвинуть палец в ту сторону, куда вы хотите промотать элементы, не убирая при этом его с поверхности экрана. В результате изображение начнется быстра перемотка, которая будет продолжаться до тех пор, пока изображение не прийдет в крайнее положение, или вы не отпустите палец.
С накоплением иконок и созданием множества рабочих столов данная возможность окажется достаточно полезной, а для перемещения по обширной медиатеке фотографий или музыки — так и вовсе незаменимой. Приятно, что Sony задумываются даже о таких мелочах, из которых и состоит удобство использования системы. Возможно, вскоре интерфейс PS Vita так и вовсе не будет уступать по функционалу современным портативным устройствам.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, k()lmAr, 12345jkl, Asscreed

ПРОСМОТРЫ2091
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
8 марта 2012 00:32
0
6
2


Замечательная функция

Посетители
7 марта 2012 23:49
84
988
1

  • Прошивка консоли: 5.50 Prometheus-4

Полезная штука. Вот про музыку - оочень полезно. У меня музыки примерно 15 гигов на телефоне. А перематывать вручную - утомляет. А так это будет куда удобнее)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?