ОПУБЛИКОВАЛ: NJVJ
10 декабря 2011

Disgaea 3: Absence of Detention - скриншоты, информация

 

Disgaea 3: Absence of Detention - скриншоты, информация

 

 

Компании NFS America и Nippon Ichi продемонстрировали скриншоты игры Disgaea 3: Absence of Detention, разрабатываемой для PlayStation Vita, а также поделились информацией о ней.

Игра Disgaea 3: Absence of Detention является портом игры Disgaea 3: Absence of Justice, вышедшей на PlayStation 3. Порт будет включать в себя все дополнения, вышедшие к оригинальной игре на момент выпуска, а также в игре появится пара новичков из Disgaea 4. Етими героями являются Fuka и Desco, при чём оба персонажа могут присоединиться к партии.

 

 

Используя представленную в игре систему "magichange" Desco может использовать в качестве оружия огромный топор.

 

 

Оба героя принесут в игру новые совместные атаки. Fuka, скооперировавшись с Rozalin, а Desco с Sapphire могут провизвести особые командные атаки атаки.

 

 

 

Другие персонаже тоже не остались обделёнными: они также получили новые совместные атаки.

При этом старые персонажи получили не только совместные, но и новые одиночные приёмы, которые, несомненно, внесут ещё большее разнообразие в игру.

 

 

 

Если вас смущает большое количество персонажей, то не волнуйтесь, в игре появился т.н. класс оставления после уроков (detention room), в котором вы можете оставить тех, за кого не хотите сейчас играть и заменить их на тех героев, которым хотите видеть в команде.

 

 

Помимо небольших изменений в геймплее, игра получила и несколько косметических дополнений. К ним относятся возможность изменить костюм персонажей Raspberyl и Sapphire, а также смена дизайна игровых окон. 

 

 

 

Компания Nippon Ichi продемонстрировала множество других скриншотов игрового процесса, в то время как компания NFS America, занимающаяся продвижением игры в Америке, поделилась скриншотами с переводом.

 

 

 

Игра выходит в Японии 17-го Декабря и в Америке весной следующего года.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

bagamnan, Sairen

ПРОСМОТРЫ2155
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?