ОПУБЛИКОВАЛ: 12345jkl
9 декабря 2011

Unit 13 - геймплей видео и детали

Unit 13 - геймплей видео и детали

 

В сети появились новые детали о Unit 13 и новое геймплейное видео.

Unit 13 обещает стать очень неплохим шутером от третьего лица с сетевым уклоном. Разработчики отлично постарались не только над правильной концепцией игры, но и реализовали свои идеи должным образом. Отличная графика определенно понравится пользователям PS Vita, а продолжительность и большое количество разнообразных миссий идеально подходят как один из вариантов геймплея на портативном устройстве.

Сетевой режим

Zipper Interactive уделили много внимания сетевой составляющей своего проекта. В игре присутствует кооперативный режим, постоянно обновляющиеся суточные испытания и рейтинговые таблицы. Через беспроводное соединение в Unit 13 отображается все новости и активность ваших друзей. Некоторые задания, доступные в течении 24 часов, дадут игрокам шанс заработать себе дополнительный рейтинг и занять «пьедестал почета».

Прохождение миссий

В одиночном режиме доступно 36 базовых миссий разной направленности: стелс, на время, освобождение заложников и многие другие. За все действия во время их прохождения: от убийства врагов до обезвреживания камер слежения, — дают очки, на основе которых и составляются рейтинги. Идеальным результатом является полная зачистка уровня. Аналогично известным шутерам, несколько убийств подряд засчитываются как «цепочки» и увеличивают количество баллов.

Герой

Перед тем как приступить к заданию, можно выбрать оперативника с наиболее подходящими для работы параметрами. Всего будет доступно 6 персонажей с 10 уровнями прокачки каждого. Также игроку предложат изменить стандартную экипировку, если он посчитает ее недостаточно эффективной.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: obelikc17 по причине: Проверил



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

xEnvyx, SAM1.9

ПРОСМОТРЫ2242
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
9 декабря 2011 22:38
19
158
1

  • Прошивка консоли: 5.00 m33-prometheus

класс good автору спасибо
--------------------
Crisis Core Final Fantasy 7 - Самая крутая игра, вышедшая на Playstation Portable!!!

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?