ОПУБЛИКОВАЛ: NJVJ
7 декабря 2011

Tales of Innocence R - немного информации и новые скриншоты

 

Tales of Innocence R - немного информации и новые скриншоты

 

 

Компания Namco Bandai продемонстрировала много новых скриншотов к игре Tales of Innocence, выходящую на PS Vita, а также представила новую локацию.

 

Новой локацией является Fulfi Forest, милая роща, недалеко от столицы Regnum. Другая добавленная локация выглядит, как дом Coda'ы (четвёртый скриншот). Однако точно сказать, что это за локация и кто эти монстры, на данный момент нельзя.

 

 

Все персонажи в игре обладают особыми приёмами (т.н. "Overlimit skills"). Когда полоса лимита заполнена приём можно активировать нажатием кнопки L. Новый персонаж Selesneva использует для этого Imperial Spear, в то время как Kongwai Tao, например, использует умение Silent End.

 

 

Игра является ремейком Tales of Innocence, вышедшей 6 декабря 2007 года на консоль Nintendo DS. В ремейке улучшена графика, вступительное видео и песня заменены, добавлены 2 новых персонажа, доступных для игры, новые элементы в геймплее, а также переделаны некоторые сценки и моменты в сценарии.

 

Игра выходит 26 января следующего года в Японии. О релизах за пределами страны восходящего солнца пока ничего неизвестно.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

12345jkl, Sairen

ПРОСМОТРЫ1844
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?