ОПУБЛИКОВАЛ: NJVJ
3 декабря 2011

Extreme Escape Adventure: Good People Die - дата выхода, информация и скриншоты

Компания Chunsoft объявила дату выхода игры Extreme Escape Adventure: Good People Die, разрабатываемой для консолей PlayStation Vita и Nintendo 3DS.

 

 

На обеих консолях игра выйдет 12-го февраля. Игра является духовным преемником новеллы 999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors, вышедшей на приставку Nintendo DS.

 

Об игре: Игра полна различными головоломками. При этом иногда при решении очередного пазла в комнате может открыться что-то новое. Например, если вы решите сначала гооловоломку A, затем B и C, то внешний вид и обстановка комнаты могут значительно измениться и вашему взору может предстать что-либо недоступное ранее. Однако, у новичков нет поводов для волнения: если вы не сможете решить загадку и будете слишком много ошибаться, то ваш напарник начнёт давать подсказки. Если же вы хотите решить всё сами, без чьей-либо помощи, то можете играть на сложном режиме. К тому же при прохождении этого режима вы получите дополнительный приз.

"Игра" (имеется в виду та игра, которая проводится в  Extreme Escape Adventure носит название Nonary Game: Ambidex Version. Игрокам необходимо достичь дверей, принять участие в Ambidex (AB) Game, после чего открыть дверь, помеченную цифрой "9", что приведёт к освобождению. The AB Game - игра сотрудничества и предательства, состоящая из нескольких раундов, проводиться которые будут до того момента, пока кто-то не сможет открыть дверь "9".

События Extreme Escape Adventure разворачиваются в том же мире, что и 999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors, однако история абсолютна самостоятельна. При этом некоторые отсылки всё же имеются, поэтому лучше будет сыграть сначала в 999.

 

 

В AB game у каждого героя имеется браслет, на котором отражабтся BP (Banglle Points) игрока. Как и в 999, вы играете в парах, решая, стоит ли вам скооперироваться с вашим партнёром или же предать его. В каждой комнате имеется т.н. "машина выбора", где каждый должен сделать свой выбор за определённое время. "Предать" или "содействовать" - от кождого выбора зависят последующие события. Главной целью является получение более 9 BP, что позволит игроку открыть дверь "9", однако, если BP упадёт до 0, то из браслета будет введён яд, что приведёт к смерти.

Получение BP зависит от действий обоих партнёров:

  • Если оба решат скооперироваться, то вы получите 2 BP.
  • Если вы решите скооперироваться, а ваш партнёр предаст вас, то вы потеряете 2 BP.
  • Если же вы предадите партнёра, решившего скооперироваться, то получите 3 BP.
  • В том случае, если оба игрока предадут, то никаких изменений не произойдёт.


В чём же проблема? Один из создателей предлагает рассмотреть следующий вариант:

Что если у обоих игроков останется всего 1 BP? Ваш партнёр предложит вас скооперироваться, ведь тогда вы оба получите 2 BP. Стоит ли ему верить? Ведь если он решит предать вас, то ваши BP станут равны -1, что приведёт к смерти. Может тогда будет лучше выбрать пункт "предать"? Но ваш партнёр может и не врать, и в этом случае вы, по сути, убьёте его.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, Patran, Sairen, obelikc17, l0l_cabbage, dikiimai, DZ

ПРОСМОТРЫ2357
КОМЕНТАРИИ4
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
3 декабря 2011 23:20
52
749
4

  • Прошивка консоли: 6.60 PRO B-10

Интересная игра!

Гости
3 декабря 2011 20:47
0
0
3


NJVJ,
Да-да, знаю такое. Чем больше постишь, тем больше хочется. И интересны именно длинные статьи, игры, фильмы и т.д., а не 5 слов об видео.

Посетители
3 декабря 2011 20:09
114
617
2


obelikc17,
Спасибо. Я в последнее время начал получать удовольствие от перевода просто) их именно интересно переводить, чем просто "дата выхода тогда-то, скриншоты:" smile
--------------------

Гости
3 декабря 2011 19:54
0
0
1


Не слабая статейка. Скажу честно, у меня бы терпения не хватило ее писать.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?