ОПУБЛИКОВАЛ: Mephesto
4 октября 2014

Deception: Blood Ties (PS Vita)

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата выхода: 14.04.2014

Жанр: Экшен

Издательство: Тесмо

Язык интерфейса: Английский

Тип перевода: Текст

Мультиплеер: Есть

Прошивка: Неизвестно

Размер образа: Неизвестно

Обзор игры: Deception: Blood Ties – продолжение знаменитой серии игр.

Развитие сюжета начинается , когда из самого ада, сам дьявол отправляет свою дочку в свой мир, дабы отомстить людям за то, что они отправили его в самое пекло на несколько тысяч лет. Перед девочкой возложена цель – убивать людей и похищать их души, чтобы освободить отца из заточения.

Ваш демон не настолько силён, чтобы руками расправляться с людьми, вам предстоит подстраивать различные ловушки. Всего в игре их 120, выбор весьма велик, чтобы подойти к каждому человеку индивидуально. Ловушки бывают незаметные, или даже передвижные, вы можете очень быстро убить вашу цель, либо устроить жестокую и очень кровавую смерть, ибо вы это делаете ради мести.

Ловушки будут открываться по мере прохождения игры: чем больше жертв, тем сильнее ваши магические способности. Каждая миссия уникальна своей особой тематикой. Первые миссии в игре достаточно простые, но затем, вам придётся фантазировать и комбинировать сразу несколько ловушек, ведь люди не такие и глупые, чтобы попасться просто так.

Deception: Blood Ties обладает красивой графикой, зрелищными роликами в стиле аниме, удобным управлением и отличной подборкой саундтреков.

 

 

Deception: Blood Ties (PS Vita)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ20974
КОМЕНТАРИИ4
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
9 июня 2017 00:51
41
147
4


Это для удобства пользователей сделанно, если файл битый или пока не удается его найти, есть возможность скачать с него (там файлы люди тоже подберают и следят за актуальностью). + Есть ещё МедиаГет он бесплатный (там тоже файлы подбирают). В этом случае как раз ссылка от нас битой получилось, вообще по Вите поперезаливать следует.

Посетители
5 июня 2017 15:48
0
3
3


Зачем вылаживать на файлообменнк за который нужно деньги еще платить? А выложить на тот же Гугл диск, маил и тп в чем проблема? толку от то ваших вылаживаний если не кто не скачивает и только вас добрым словом вспоминает.

Супер-модераторы
4 июля 2016 21:14
41
147
2


Цитата: mak_rus
мда..

В чем обманто?))

Посетители
1 июля 2016 22:37
0
1
1


мда..зачем обманывать людей..

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?