ОПУБЛИКОВАЛ: Jokerzv
12 июня 2013

The HD Adventures of Rotating Octopus Character - Превью игры


  вращаюсь вокруг, это мой единственный путь"

Последний скачок от PlayStation Minis в бюджет выхода релиза PS Vita. Морская вода затопила Землю и наш осьминожка должен спасти своих друзей...



 Геймплей здесь невероятно упрощенный, управление, только двумя кнопками.  Площадь будет меняться с направлением X и скачок через уровень, придерживаться прикосновением к тачскрину. Вам предоставляют два режима игры - Стандартный и Специальный. Независимо от выбранной сложности, игра разделена на «миры». Каждый мир состоит из десяти этапов и отдельных тем - от египетского Нила до английскийх улиц. По мере прохождение, уровни будут становятся все сложнее и сложнее.

 

 

ROC занимается сбором квоты из своих приятелей, о чем свидетельствует ряд очертаний осьминогов в углу экрана. Некоторые уровни имеют антагонистов, включая бульдогов и пламенных монстров. Если с ними столкнуться, вы потеряете жизнь и начнете заново уровень. К счастью, большинство уровней содержат синие шары, которые вознаградят дополнительной жизни. Как только вы потеряете все жизни, у вас появится возможность пройти весь мир с нуля. Из за таких вот перезагрузок, часто хочется взять тайм-аут.

 

Если достаточно быстро завершить игру , вы сможете попасть  в выделенную таблицу онлайн-лидеров, хотя вот, наше имя отсутствовало в таблице.

Заключение:
The HD Adventures of Rotating Octopus Character не плохая игра, с какой бы стороны не смотреть. Визуальные эффекты, весёлая музыка, все это делает игру интересной. Но, тем не менее, есть много игр, гораздо увлекательных на PS Vita, по этому эта игра на любителя.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4146
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?