ОПУБЛИКОВАЛ: Jokerzv
7 мая 2013

Восемь захватывающих инди-игр, ожидаемых на PS3 и PS4



Маленькая команда с большими идеями

 

Sony продолжает свой проект в инди-игровой разработке. В то время, как у создателя платформы нет намерений избежать многомиллионных блок бастеров, которые находятся в топах продаж каждый год, компания стремится внести некоторое разнообразие в свой каталог программного обеспечения. Также, фирма брала в партнёры известные студий, чтобы пополнить мизерный список сногсшибательных хитов, которые оправдали бы обещания. Мы составили список восьми из более захватывающих игр для PlayStation 3 и PS Vita, а также краткое описание игр для PlayStation 4 за последние месяцы.

 

Divekick (PS3,  PS Vita)

 Divekick заключает в себе самую основную сущность жанра файтинга и заставит вас окунуться в захватывающий геймплей с помощью всего двух кнопок. С такими возможностями, включающие номинальное погружение и вынос мозга, можно заточить навыки, чтобы побить серию стереотипных противников в формате first-five. Обман противников и освоение "Kick Meter" окажутся важными для победы. Нужно просто убедиться, что все пройдет гладко, поскольку временное развлечение с конкурентами может замедлить ход событий.

 

Hotline Miami (PS3,  PS Vita)

Украшенный в неон и снаряженный  ракетками и автоматами, Hotline Miami игра в стиле восьмидесятых, выстрелит пулей под музыку  Джорджа Майкла. Шикарный саундтрек с модными синтезаторами и пронизывающая растровая художественная структура, сделает из вас, после покупки игры, убийственного антигероя  в куртке с подкладкой, которому дают работу самые крутые воротила тёмного преступного мира.

 

Ibb and Obb (PS3)

Перевернутый кооперативный платформер, в котором вы должны использовать гравитационные силы. Весь геймплей построен на необычном мире, который делится на две части. Ibb and Obb - рассчитана на кооперативное прохождение и является логической аркадой, разрабатываемой студией Sparpweed.

 

Men’s Room Mayhem ( PS Vita)

Игра исполнена в духе популярной портативной аркады Flight Control. Вы направляете кучку мужиков, которым нужно срочно справить свою нужду, по туалетным кабинкам и писсуарам. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, любая оплошность может обернуться неприятной лужей на полу, которую придется убирать.

 

Metrico ( PS Vita)


Похоже Sony решили приютить всех инди-разработчиков и выпускать их игры на PS Vita. Совсем недавно появился геймплей необычного Guacamelee, но и он на фоне Metrico гаснет. В Metrico всё крутится вокруг инфо-графики и гистограмм, через которые приходиться пробираться, разгадывая своеобразные загадки.


 

 

Primal Carnage: Genesis (PS4)

 

Эпизодическое приключение с использованием Unreal Engine , движка следующего поколения Sony, Primal Carnage: Genesis пытается погрузить вас в игру через опасный мир динозавров. Доисторические существа вырвались на волю и вам предстоит справиться с ними не только в закрытых помещениях, но и на огромных открытых уровнях.



 

 

The Witness (PS4)


Вы находитесь в коридоре, расположенном в подвале дома, не помня, кто вы и как тут оказались. Выбравшись наружу, вы попадаете на странный остров, полный загадок, где находите аудиозаписи, на которых слышите голос человека, знающего практически все об этом месте. Кто этот человек, и неужели он знает, как вы попали на этот странный остров, и как отсюда выбраться?


 

 

Velocity Ultra ( PS Vita)

 


Полный римейк прошлогоднего сногсшибательного хита PlayStation Minis, Velocity Ultra является первым уроженцем вышедшим на Виту от обладателя главного приза, выскочки FuturLab. Показывая перезагруженный художественный стиль, онлайн игру и блеск, название выглядит убедительно и ведёт к дальнейшему скачку брайтонского разработчика и к встрече на высшем уровне с элитой PlayStation.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Altynbek07, admin

ПРОСМОТРЫ7152
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Администраторы
7 мая 2013 18:56
1161
1039
2

  • Игровая консоль: PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: Rogero 4.40 v1.3, 6.60 PRO-C, 2.11

скоро много таких будет

Посетители
7 мая 2013 18:33
702
25
1

  • Игровая консоль: PS Vita
  • Прошивка консоли: 2.11
  • PSN ID: Altynbek07

Во классная новость!!!

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?