ОПУБЛИКОВАЛ: h4bsTr4kT
21 марта 2013

Новый эксплоит для VHBL

Новый эксплоит для VHBL



Итак, стала известна игра для взлома PS Vita 2.06!
Для начала вкратце.

Что же такое VHBL?
VHBL - акроним от Vita Half Byte Loader. Это загрузчик homebrew-приложений для Playstation Portable, который изначально был написан хакером m0skit0.
Сперва данное ПО служило для запуска самодельных игр, эмуляторов и прочего на PSP. Однако, недавно было обнаружено, что он может быть запущен на PS Vita через эмуляцию PSP.

Сможет ли VHBL запускать PSP-бэкапы / образы игр?
В теории это возможно, однако VHBL имеет доступ только к пользовательскому режиму, а он весьма ограничен. На практике, обе команды, которые пытались создать загрузчик ISO-образов в user-mode на PSP потерпели неудачу.

Исходя из этого, мы понимаем, что PSP-игры получить через данный эмулятор невозможно. При помощи VHBL мы можем установить эмуляторы самых различных консолей (SEGA, Nintendo и т.д.) и играть в игры для этих консолей. А так же, существует множество Homebrew игр, которые тоже очень увлекательны.

Ну что же, у вас есть несколько дней, что бы приобрести игру в PS Store, после того как игра будет удалена из магазина, через несколько дней станет доступен для скачивания сам VHBL.

Повторяю, этот эксплоит не позволяет запускать PSP-игры на вашей вите. Если вам нужны только PSP-игры, то лучше дождитесь следующего эксплоита, который не знаю когда будет. Возможно, что это произойдёт на следующей неделе, а может нам станет известно это только через несколько месяцев. Об этом не никто не знает, и никто вам об этом ничего не расскажет.
Как только станет известно название игры для эмулятора с запуском PSP-игр, я с радостью вам об этом сообщу.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

DanRat, otmorozic, , Satyric

ПРОСМОТРЫ11661
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?