ОПУБЛИКОВАЛ: MaXXXimuZ
16 февраля 2010

Сходка (№4) пользователей сайта PSPISO.TV в г. Санкт-Петербург

Сходка (№4) пользователей сайта PSPISO.TV в г. Санкт-Петербург
Так как интерес к сходкам стал несколько угасать, было решено сделать перерыв. И вот, теперь, когда все основательно отдохнули, намечается следующая сходка. Приходите и оттянитесь с нами!

Подробности в полной версии.

2009-12-06 23:50:00

В это воскресенье состоится уже четвертая сходка жителей Санкт-Петербугра, любящих играть на нашей с вами любимой PSP. Я могу повторить, что вас ждет. Во-первых, выгонять нас из огромного торгового комплекса никто не будет. Во-вторых, сидячих мест и столов очень много. В третьих, можно будет заряжать PSP, так как есть розетки. В четвертых, будет как минимум один ноутбук, для различных нужд. Так что, нам есть, чему радоваться!

Встреча будет проходить в воскресенье, 21 февраля, с 12 часов, в торговом комплексе "Сенная", ст. метро Садовая/Сенная Площадь/Спасская. Можно и опоздать, не страшно. Расходиться все будут в разное время, сам центр работает до 21 часа. Ваш возраст не важен, не стесняйтесь! И мы снова будем не одни, а с дружными ребятами с pspdb.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, Damagan, , kostas338, S1-tY, Evdter14, , FLash73, OniSan, gta4man1, Alan_Karagulov, PeterPetrelli, a648, doneo, M(eat)B(all), Moyrosa, DimmoN, fox_malder, denman119, Barn2kill, zhak55, michael bakov, Gohapsp, Sasuke1996, GohaEG, Arslan0210, coolyman, freezzzman, AlexChe

ПРОСМОТРЫ7106
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?