ОПУБЛИКОВАЛ: MaXXXimuZ
9 января 2010

Сходка (№3) пользователей сайта PSPISO.TV в г. Санкт-Петербург

Сходка (№3) пользователей сайта PSPISO.TV в г. Санкт-Петербург - фильмы на psp,  psp бесплатно,  темы для psp, psp 3008.Сходка (№3) пользователей сайта PSPISO.TV в г. Санкт-Петербург - фильмы на psp, psp бесплатно, темы для psp, psp 3008.
Первая сходка прошла неплохо. Вторая очень даже неплохо. Третья должна пройти ещё лучше!
Впервые речь пойдет о турнирах, тут во многом выбор за вами.

12:00 - 18:00 

Подробности в полной версии.

2009-12-06 23:50:00

В это воскресенье состоится уже третья сходка жителей Санкт-Петербугра, любящих играть на нашей с вами любимой PSP. Я могу повторить, что вас ждет. Во-первых, выгонять нас из огромного торгового комплекса никто не будет. Во-вторых, сидячих мест и столов очень много. В третьих, можно будет заряжать PSP, так как есть розетки. В четвертых, будет как минимум два ноутбука, для различных нужд. Так что, есть чему радоваться!

Встреча будет проходить в воскресенье, 10 января, с 12 часов, в торговом комплексе "Сенная", ст. метро Садовая/Сенная Площадь/Спасская. Можно и опоаздать, не страшно. Расходиться все будут в разное время, сам центр работает до 21 часа. Ваш возраст не важен, не стейняйтесь! И мы снова будем не одни, а с дружными ребятами с pspdb.

Многие хотели проведения турниров. Хорошо, как минимум один турнир будет. По игре Bomberman. Если хотите другие турниры, договаривайтесь с другими пользователями в комментариях, я вряд ли часто буду читать эту новость, дел многовато сейчас. В общем, назовем это демократией - народные голосования, так сказать.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

fox_malder, Gohapsp, nikitkanote, Damagan, Dimson75, freezzzman, a648, ruk80, neptun13, M(eat)B(all), Flexfit111, GohaEG, zmey999

ПРОСМОТРЫ8772
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?