ОПУБЛИКОВАЛ: MaXXXimuZ
19 декабря 2009

Сходка (№2) пользователей сайта PSPISO.TV в г. Санкт-Петербург



На прошлой сходке все неплохо повеселились. Пришло время повторить это и даже улучшить результат.
Вы не смогли прийти шестого числа? Не беда. Приходите двадцатого!

12:00 - 18:00 

Подробности в полной версии.

2009-12-06 23:50:00

В это воскресенье состоится уже вторая сходка жителей Санкт-Петербугра, любящих играть на нашей с вами любимой PSP. Я могу сказать, что вас ждет. Во-первых, выгонять нас из огромного торгового комплекса никто не будет. Во-вторых, сидячих мест и столов очень много. В третьих, можно будет заряжать PSP, так как есть розетки. В четвертых, будет как минимум два ноутбука, для различных нужд. Так что, есть чему радоваться!

Часть информации я скопировал из прошлой новости о сходке, она особо в изменении нне нуждается. А вообще, это не финальная версия новости про сходку, она успеет ещё много раз поменяться.

Встреча будет проходить в воскресенье, 20 декабря, с 12 часов, в торговом комплексе "Сенная", ст. метро Садовая/Сенная Площадь/Спасская. Можно и опоаздать, не страшно. Расходиться все будут в разное время, сам центр работает до 21 часа. Ваш возраст не важен, не стейняйтесь! И мы снова будем не одни, а с дружными ребятами с pspdb. И без турниров и призов (это пока что, но уже скоро...).

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wipsoft, Damagan, Gohapsp, mazyta24, M(eat)B(all), Itachi Mangekyo, Swan, fox_malder, , , , Turkin, Bonus, DimmoN, coolyman, shipher, mc-v, Sky_Z, Belian, a648, lightmaster21, Vlador, OniSan, Gogamen, logan prost, sefirom, Flexfit111, The_Fox13, , dimonlp90, Pro100Gordon, gravitron, Patran

ПРОСМОТРЫ8290
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?