ОПУБЛИКОВАЛ: MaXXXimuZ
6 декабря 2009

Сходка пользователей сайта PSPISO.TV в г. Санкт-Петербург

Сходка пользователей сайта PSPISO.TV в г. Санкт-Петербург

Пришло время нам, жителям северной столицы, членам элитного клуба пользователей PSP, собраться вместе, чтобы хорошо провести время за совместной игрой в PSP и приятным общением!

 

Сходка успешно прошла, теперь можно посмотреть фотографии и видео с места событий.

Подробности в полной версии.


Придете ли вы на сходку?

С радостью приду, обязательно.
Вероятно, приду, но могут быть дела.
На эту не приду, но на следующих буду.
Не приду, нет желания.
Не приду, далековато ехать.
Не приду, живу в другом городе.

 

Вам ведь хочется прийти туда, где будет много таких же любителей PSP, как и вы, чтобы сразиться с ними в сетевой игре или поиграть в кооперативе?
Скоро у вас будет такая возможность! Я могу обещать это только жителям Санкт-Петербурга, но и в других городах найдутся свои организаторы, которые организуют свои сходки, но это уже совсем другая история...
Встреча будет проходить в воскресенье, 6 декабря, с 12 часов, в торговом комплексе "Сенная", ст. метро Садовая/Сенная Площадь/Спасская. Расходиться все будут в разное время, сам центр работает до 21 часа. Ваш возраст не важен, не стейняйтесь! Ребята с Pspdb тоже будут там, так что назовем это совместной сходкой двух сайтов. Проходить всё будет на бесплатной основе (по крайней мере, пока что), соответственно, призов не будет, но и участие является полностью бесплатным. Уже позже, когда найдем спонсоров, можно будет провести и турнир с призами, а пока - осваиваемся, знакомимся и играем ради удовольствия!


Предлагаю вам написать ниже:

- Какие игры хотели бы видеть
- Какие игры вы возьмете с собой
- Вероятность того, что сможете прийти
- К какому времени вы сможете подойти
- Модель PSP и ваш возраст для статистики


Основное обсуждение рекомендую вести на нашем форуме, в конце концов, он лучше для этого подходит.

Вот здесь

С вопросами и предложениями можете обращаться ко мне по контактным данным, написанным на странице моего профиля или по телефону +79523505424. И вообще, этот телефон лучше запишите на случай, если потеряетесь по дороге или просто не сможете нас найти.

 

Так-с, сходка наша прошла без проблем. Было два ноутбука, только один фотоаппарат и (о, да!) доступ к розетке, так что с зарядкой проблем не было. У меня же есть несколько фотографий с этого мероприятия. И одно видео.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, alskdjfhg, Gohapsp, DimmoN, ZoMBaK37, goblinnn1234, Barn2kill, , Sattar, Turkin, BratvaLT, GohaEG, , Katana-08, niKING, shipher, Headhunt, fox_malder, call911, Nonadoshi, M(eat)B(all), a648, PubbuP, Evdter14, Draconius, Vormis, Maccross, Maskot, pspboman, DJ LEX, leha199307, dewre, freezzzman, softvan, GudDog99, Privedenie, mozart, mel_12, coolyman, nashka2, morgannik, Skater14, Viter, hulk hogan, casey_sims, alexander, reacters, Bonus, mitrich27, OniSan, Bender007, Flexfit111, moba13, Itachi Mangekyo, AveSet, , The_Fox13, Djugo

ПРОСМОТРЫ14570
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?