ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
26 августа 2009

[Прототип]/[prototype] [2009][RUS]



Год выпуска: 2009
Издательство: DC & WS
Формат: CBR
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 50
Описание:
В 2008 году в правительственной лаборатории Нью-Йорка произошла авария, и на волю вырвался ужасный вирус. Инфицированные граждане спокойно превращались в мутантов со сверхспособностями, пока не подоспела армия с танками и вертолетами. Ей на подмогу позвали крутое спецподразделение Black Watch, профессионально борющееся с биологическими ЧП (видимо, США они не впервой). Бетонные джунгли были разбиты на «зоны влияния», причем в некоторых уже хозяйничали «Зараженные». Военные засели в свободных от нелюдей кварталах и начали «зачистки». Впрочем, без особого успеха — уж больно могучи чудища.
В столь бодрящей обстановке, вдобавок с пустотой вместо памяти, проснулся главный герой — Алекс Мёрсер. Единственное, что мужчина знал точно — в его неприятностях виноваты лица, тесно связанные с царящей в Нью-Йорке бедой. Секретный эксперимент сделал из вчерашнего обывателя нечто, лишь внешне похожее на человека. Отныне он сильнее и быстрее простых смертных, презирает гравитацию и наделен букетом «суперсил». Когтям и рукам-саблям позавидовал бы Джек Потрошитель; шипам, вырастающим из-под земли по желанию «кадавра», — Влад Цепеш. Для обороны позвоночник выдвигает иголки, предплечье «растекается» в щит, а кожа каменеет. От непробиваемых покровов отскакивают даже машины, несущиеся на полной скорости. Инфракрасное и ночное видение — тоже не последнее в комплекте.

В данный момент переведено 3/4 комиксов
Для посмотра комиксов используете прогу PSPCOMIX

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: mumax по причине: Перезалил



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ocsess, Sum41, Rinnegan, RAP-KOT, kznsergey, Flexfit111, Alex_AB, gendoz, warman07, kafy, kirilma, , tonki, Rid13, chikanok, mikshir, freezzzman, , Panin, Exies, Ktulhu645, osipus, , glebas99, CUPakaBRIK, boyars-vadim, Lightning69, Greiv, , 228, Asemenoff, 9696, aldi-96, dudak25, Vlad_Mclovin, deny7777, 33slava, 13DEN, _ddragon_, crashfox, , , , andrei77731, , anime523, sexa1970, 32232, Kimari_Ronso

ПРОСМОТРЫ31532
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
8 мая 2011 17:01
0
1
2


am

Посетители
5 мая 2011 16:01
0
2
1


ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ
ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?