Ответить
 GRAN TURISMO 5: ACADEMY EDITION ДЛЯ PS3
Jabuda
7 декабря 2016 17:10
Сообщение #1


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 3.12.2016
ICQ:--

Предупреждения:
Все любители автомобильных симулятором, знают о такой игре, как Gran Turismo 5: Academy Edition. Этот консольный эксклюзив от компании Sony давно является самым авторитетным в жанре. Когда выходит любой гоночный проект, который пытается показать нам честную физику движения автомобиля на трассе, его обязательно будут сравнивать Gran Turismo 5: Academy Edition.
Можно сказать, что данная игра является настоящим эталоном жанра автомобильных симуляторов. Вам стоит самостоятельно узнать, чем обернулись 4 года труда японских разработчиков.
Так для кого же предназначена Gran Turismo 5: Academy Edition? В первую очередь для всех, кто не может себя представить без автомобиля, любит автоспорт и мечтает научиться водить на профессиональном уровне. Для этих людей, игра просто обязательно к покупке. Несмотря на то, что это серьезный симулятор, это еще и эксклюзивная игра для PlayStation3, а значит, если вы являетесь счастливым ее обладателем этой консоли, то должны хотя бы попробовать Gran Turismo 5: Academy Edition. Разработчики при этом не забывают, что современные игры должны еще и хорошо выглядеть, потому вы получите отменную картинку.

Кто-то проходил GRAN TURISMO 5: ACADEMY EDITION ДЛЯ PS3?



Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 11:06


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?