Ответить
 Прохождение игры Manhunt 2 (3 часть), Прохождения игр
Nekit244
17 мая 2015 17:12
Сообщение #1


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 16.05.2015
ICQ:--

Предупреждения:
Миссия №11. Origins

На сцене снова появляется доктор Пикмэн. С этого момента найти его - главная задача Дэниела. Для начала надо убить охранника. Подбираем ближайший кирпич, забираемся наверх с помощью мусорного бака. Теперь в наших руках ещё и стёклышко. Бросаем кирпич в какой-нибудь из светильников, охранник выбегает, ну а Дэнни бросается на него сверху. Когда подойдём к двери, появится сценка с болтающими watchdogs и Пикмэном. Идём в место, обозначенное на скриншоте, там разбиваем светильник. Казним подошедших ищеек по очереди.

Теперь нам надо найти дорогу в ветеринарную лабораторию. Второй этаж ни к чему - сразу поворачиваем налево и спускаемся по лестнице, через дверь видим проходящего доктора. Возле лестницы есть вентиляция, отпираем дверь ломом и ползём до конца, не обращая внимание на окружающие разговоры. Когда спрыгнем, заваливаем обоих докторов. У первого, что в зелёной одежде, есть пила. Используем её: подходим к трупу в синем и отрубаем голову. Голова нужна для прохода через дверь, оборудованную устройством, которое считывает сетчатку глаза.

Пока не спустился мужик, юркаем под лестницу. Поднимаем дробовик и, раскидывая всех направо и налево, поднимаемся в кинозал. Там наш герой вспоминает сеанс гипноза. Дальнейший путь лежит через дверь с правой стороны от полотна. Неожиданно Дэнни теряет сознание (на него так действует голос Пикмэна), и его берёт в плен один из ищеек, при этом не забыв отобрать оружие. Возле второй от Дэнни кровати есть ручка, предназначенная для казни террориста. Полоумного доктора можно не бояться, он ничего плохого не сделает - главное, не лезть к нему с кулаками. Дробовиком выводим из строя динамики (красная отметка на радаре), а также ринувшихся к нам watchdogs. Когда спустимся обратно в кинозал, быстро выносим охранника слева, затем делаем точный выстрел в Пикмэна из транквилизатора.

Миссия №12. Broadcast interrupted

Катана будет в дальнем углу (в тени)

Надо живым выбраться из студии. За стеной от того места, где сидит Дэнни, лежит катана. Идём туда, не привлекая внимание четырёх громил. Пистолет одного из них, бесшумно добытый с помощью катаны, весьма облегчит нам задачу.

Теперь тупо идём к синей метке на радаре. В процессе расстрела Дэниелом противников за кадром кто-то будет аплодировать. Приятно. Когда дойдём до детской аудитории, убиваем двоих за ширмами и проползаем в дыру слева. В следующих двух залах охранники вооружены M16, но это неопасно: из всей обоймы в Дэнни попадают максимум 2-3 пули. Как только все недруги отправятся к праотцам, миссия завершится.


Миссия №13. Altered state

Слава тебе, Господи! Второй раз за игру Дэнни с самого начала уровня обладает огнестрельным оружием. К сожалению, много патронов с первой кучи трупов для штурмовухи собрать не получится, поэтому поднимаем арбалет. Теперь, чтобы открыть дверь в трубу, необходим лом. Лом лежит в домике слева от трубы. Как только выйдем из домика, на Дэнни прибегут охотиться пятеро лучников. После расправы и перехода на другую сторону игра сохранится, нам будет предложено перебить всех охранников (стараемся целиться точно в голову, чтобы тревоги не было).

Выстреливаем в трос, удерживающий стог сена над землёй, и залезаем в амбар. Там снова перестреливаем дядек, выходим на другую сторону, бежим за улепётывающими врагами. Убив их всех, заходим в дом с пистолетом, мочим мужика с серпом, разбиваем окно и бежим к синей точке. Дэнни в ловушке. Чтобы было легче отбиваться от целого батальона, идём в сарай слева, там мочим двоих, снимаем с арбалета снайпера. После скрипта бежим вперёд, поднимаемся, убиваем ещё одного арбалетчика и остаёмся на вышке. Как всех перебьём, открываем дверь при помощи специального механизма и пробегаем немного вперёд. Хитрая тётка в белом халате рассказывает Дэнни: он был подопытным кроликом у доктора Пикмэна. Целью доктора являлось создание бесчувственного киллера, никоим образом не склонного к человеческим переживаниям.

Миссия №14. Domestic desturbance


Перебегая из одной тени в другую и не попадаясь на свет фонарей, открываем дверь в любой гараж и забираем из сундука плоскогубцы (в дальнем гараже клещи, они не подходят). Бежим к синей отметке. После проделывания входа сквозь решётку нас заметит отряд SWAT. Бежим, не оглядываясь, вперёд (как в начале миссии "Most wanted"), через заборы перелезаем с помощью мусорок. Когда в поле нашего зрения появятся спецназовцы, прячемся в тень, бьём по стене плоскогубцами. Кто прибежит - того казним. Шикарно, теперь у Лео есть дробовик. Осталось перебить почти десять человек. Можно взорвать автомобили, если нет желания выцеливать притаившихся за ними людей.

Миссия №15. Personality clash

Дэниел с ужасом осознаёт, что Лео его предал. Надо найти этого подонка. Берём первый шприц, прячемся куда-нибудь, ждём. Когда Лео повернётся, подходим сзади и вкалываем ему шприц. Проворачивам эту процедуру три раза, поднимаем лом, взламываем замок на двери склепа, заходим внутрь. Перебиваем каких-то двух хренов с зашитыми ртами, потом, как выбегаем из склепа, ещё парочку.

Теперь нужно заняться доктором Пикмэном и Майклом. Майкла убиваем первым, отбираем у него пистолет и прицеливаемся в Пикмэна, пока он не видит. Дальше обратно заменяем пистолет на лом, бежим к точке на радаре. Взламываем решётку на полу, в катакомбах казним дядьку со штурмовой винтовкой, пересобачиваем всех остальных (хватит и одной обоймы). Выходим из катакомб, поднимаем тело супруги Дэнни и несём его в могилу. Лео всё время будет пытаться нам помешать, но с M16 разнести ему голову в щепки нетрудно.

Миссия №16. Release therapy (бонус)


Эта миссия противоположна предыдущей, только теперь не Дэнни должен убить Лео, а Лео - Дэнни. Расписывать, думаю, не нужно: всё построено по сценарию "иди и убивай". С финальным боем против Дэнни то же самое. Трудность заключается в том, что не работает автоприцел, и нам придётся усиленно маневрировать джойстиком, а это не так уж и удобно. После пары десятков попаданий победа будет одержана.

— Дэнни, мне надо завершить одно дельце. Направляйся в безопасное место и жди меня там.
— Но что потом, Лео?
— Свобода, брат. Свобода...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 18 апреля 2024 04:40


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?