Ответить
 Прохождение игры Manhunt 2 (2 часть), Прохождения игр
Nekit244
17 мая 2015 17:11
Сообщение #1


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 16.05.2015
ICQ:--

Предупреждения:
Миссия №6. Safe house



Дэнни и Лео нашли пистолет... а точнее, револьвер. Теперь надо найти дорогу из дома. Подходим к двери, простреливаем замок. Чтобы включить ручной прицел, надо нажать кнопку "вверх" во время автоприцеливания. Для разминки вынесем четверых ищеек. У одного из них есть аптечка, ещё одна лежит в шкафу справа. Расстреляли первую группу - появляется вторая. У одного из составляющих её членов в руках весьма мощный дробовик. Вопроса "что делать" здесь возникнуть не должно. Рядом с забитым окном есть дыра, мы прыгаем туда, и Лео нам рассказывает, что при подходе к противнику на близкое расстояние можно его красиво убить. Далее попадаем в кинозал, как раз успели на сеанс порнофильма. Насладиться просмотром Дэнни мешают ищейки. Берём дробовичок, укрываемся за креслами и под непрекращающиеся "ох" и "ах" смачно вышибаем противникам мозги.

Миссия №7. Bees' Honey Pot

У Дэнни перед глазами появляется всё больше элементов своей предыдущей жизни, но никак не может разобраться в воспоминаниях. Ему требуется срочно поговорить с Джуди. Как только администратор отеля отлучится поговорить по телефону, идём к нему и казним, Дэнни для этого воспользуется телефоном. Забираем кувалду, ручку и бутылку из шкафа. Бьём чем-нибудь по стене. Примерно через 30 секунд должен прибежать охранник. Пока он будет любоваться на труп администратора, подходим сзади и кувалдой фигачим по голове.

На втором этаже заходим в номер №201, слева (в 204-м - они смежные) видим стоящего к нам спиной мужика и убиваем его. В шкафу, около красной кровати и на одной из тумбочек есть аптечки. В туалете номера №202 есть разбитое окно, перелезаем через него. В соседнем номере раздаются звуки наслаждения, через тонкую щёлку в окне можно даже увидеть, чьи именно. Как противники когда-то помешали Дэнни, так и Дэнни сейчас помешает противникам. Молотком (или кувалдой) бьём по стене и укрываемся в тени. Выскакивают трое вооружённых людишек. По очереди убиваем их, забираем дробовик.

В шкафчике на скриншоте есть плоскогубцы. Чтобы забраться в эту комнату, разбиваем окошко, берём кусок стекла. Когда выйдем из номера, перед нами будет вентиляция. Идём левее и спускаемся. Так как двери закрыты, нажимаем кнопку справа. Разносим головы сначала троим охранникам, потом семи-девяти в саду и ещё стольким же в здании. Как ни пытается Джуди от нас укрыться, ничего у неё не получится. Ползём через вентиляцию в шахту и прыгаем на лифтовую кабину. После того, как приедем, не показываемся, а берём дробовик и ждём людей в масках прямо возле лифта: они сами подойдут к Дэнни.




Миссия №8. Assassination


Слабо посчитать всех? И снова мы переносимся на шесть лет назад, и снова Лео - протагонист. У нас есть снайперская винтовка. Идём в коридор, заваливаем двоих, затем заходим в общий зал. Там с пистолета стреляем в охранника и сразу же, взяв снайперку, берём на мушку дверь напротив, так как оттуда сразу побежит трое вражеских ребят. На всякий случай, за ресепшеном, в синем шкафчике, есть аптечка. Бежим в офис, там разбиваем окно и поднимаемся на внешнем лифте. Поднялись на один этаж - убили двоих. Забираем патроны, идём обратно на лифт. Повторяем предыдущие действия ещё раз, и потом снова поднимаемся.

Разгуливая по крышам, убиваем снайперов и мочим остальных людишек из пистолета-автомата (благо это нетрудно, слишком уж он точный). Внизу заходим в дверь с табличкой "только для персонала", перед нами сразу разбивается окно. Разносим в куски голову снайперу рядом с рекламным щитом. Ну и далее в том же духе, затруднений не должно возникнуть. Если видим дырку - прыгаем. Видим лестницу - идём по ней. Главное - ориентироваться по синей отметке на радаре. В конце миссии просто прыгаем в квадратный проём внизу.

Миссия №9. Most wanted

Нам надо встретиться с Лео. В начале тупо бежим вперёд. Выбежали на дорогу - появляется куча людей и автомобилей. Всё равно бежим. Возле дома забираемся на ящики, разбиваем окно и перепрыгиваем, напротив окна берём лом. Слева, в дальней части комнаты, ломом взламываем дверь от люка. Ползём на улицу сквозь грязь и паутину. Для начала надо убить парня в колпаке. Не выползая из тени, ждём, пока он подойдёт как можно ближе и будет стоять боком к Дэнни. Убиваем, пистолетом-автоматом мочим остальных и подбираем дробовик. Когда подойдём к запертой калитке, уничтожаем замок. Дэнни переберётся через стену, но его заметят, и на место событий прилетит вертолёт.

Быстренько прыгаем в трубу, и убиваем как идущих спереди, так и преследующих нас врагов. После первой перестрелки заходим в дверь слева, и тут начинается вторая. Если патронов в автомате недостаточно, можно взять Desert Eagle. Это просто наимощнейший пистолет, правда, в обойме всего 9 патронов. Поднимаемся по лестнице, затем по горке и вползаем в отверстие в стене .

Когда мы попадаем, по словам Лео, в спальный район, контролируемый Проектом, убиваем несколько противников, поднимаемся в дом, там берём аптечку, разбиваем окно и выходим на крыльцо. Вертолёт уже тут как тут, нам приказывают остановиться. Перелезаем через ограду и прыгаем в низ, где залезаем в трубу. Когда вылезем, перебиваем кучу народу. Лео встретит нас у железнодорожной станции.

Мисси№10. Ritual cleansing Лео уговаривает Дэнни о необходимости уничтожения личных документов. Когда охранник отвернётся, берём канистру, стоящую возле заправки (на радаре она отмечена зелёной точкой) и несём вперёд. Следует иметь в виду, что при передвижении с канистрой шаги Лео очень громкие. В процессе нашего пути мы найдём проволоку. Несём канистру вперёд, пока не появится ролик с двумя беседующими полицейскими. Сразу после ролика подходим к правой груде бумаг, обливаем её бензином и поджигаем. Прячемся в тени. На пожар прибегает полицейский. Если Лео не успеет укрыться - миссия провалена. Если успеет, ждём, пока полицейский не отвернётся, и нападаем на него сзади с проволокой.

Входим внутрь здания, где только что болтали копы, нажимаем зелёную кнопку (не красную - это тревога!) и идём через открывшуюся дверь. Рядом с ней подбираем ещё один кусок проволоки. Игра сохранится не зря: сейчас достаточно трудный момент. Для гладкости операции заворачиваем направо, возле гаража будет стоять коп. Хлопаем его дубинкой. Чтобы не бегать за жертвами, действуем привычным способом, заключающемся в нескольких словах: "ударить-приманить-спрятаться-подождать-убить". Так убиваем оставшихся троих.

Дойдя до грузовика, обходим его и забираемся наверх по ящикам. Около заправки найдём ещё одну канистру. Брать её пока не надо, так как дверь заперта. Перелезаем через грузовик, идём в левую дверь, там мочим охранника, возвращаемся, идём в правую дверь. Справа от входа стоят ящики. Забираемся наверх и прыгаем в дыру. Берём лом (в синем шкафу ещё есть аптечка). Возвращаемся к грузовику, отпираем дверь ломом и несём канистру к документам Лео (они ближе к нам). После процесса поджигания сработает пожарная тревога, и подвалят ищейки. Если убьём одного и заберём шокер, с остальными справиться будет не проблема. Третья канистра стоит возле чёрного автомобиля. Когда документы Дэнни будут подожжены, миссия завершится.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 23 апреля 2024 19:32


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?