Ответить
 XIM4 для PS4 и PS3, Продажа XIM4
romikin
21 апреля 2015 16:02
Сообщение #1


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 4
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 157
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--

Предупреждения:
Увидел в интернете такое объявление, подумал нашим форумчанам тоже может быть интересным:

Здравствуйте!
Интересно ли кому приобретение данного устройства минуя безумные цена на ebay, а так же сервисы вроде шипито?
Мой хороший знакомый занимается продажами данного устройства.

Цена на данный момент 10к рублей. Ксимы постоянно в наличии, так что долго ждать не придётся. Более того, для жителей Москвы доступна курьерская доставка.

Xim4 – это лучшее на сегодняшний день устройство для подключения обычных мышек и клавиатур к игровым приставкам Xbox One/360, PS4/3.
Xim4, дает эффект компьютерной мыши один к одному, при правильной настройке. Другими словами, если вы настроите Xim4 правильно, то отличий от компьютерной мыши не будет.
Более того Xim4 имеет и преимущества перед компьютерной мышью.

Например:
Настройка чувствительности от бедра и с прицела на разных скоростях. Это дает вам быстрое движение в свободном прицеливании и более точную стрельбу с прицела.
Так же можно замедлить или ускорить прицел в нужный момент + можно прописать своего рода макросы.
При обычной (не глубокой) настройке вы не получите эффект комп. мыши. Я занимаюсь Xim-ом уже 3 года и знаю о нем все.

Предоставляемые услуги:
- проверка работоспособности;
- детальная настройка чувствительности;
- объяснения принципов работы с «кривыми»;
- ответы на любые вопросы по настройке после покупки по телефону.

Желающие купить, пишите в лс или мне на почту ka60@mail.ru свои контактные данные (имя, фамилию и обязательно телефон). В ответ вышлю данные продавца.


Будем рады видеть продавца у нас на форуме!
Перейти в начало страницы
joiner
22 апреля 2015 05:04
Сообщение #2


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 118
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 2309
Регистрация: 15.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: romikin
10к рублей

Xim4 за 8 990 руб - это первое из поиска, может есть где и дешевле, ну а во вторых, могут запросто прикрыть всю эту лабуду в следующей же прошивке как было с SFX Frag для PS3.

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Продам · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 17:49


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?