Ответить
 MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке!, опрос желающих
MuXuH
14 октября 2011 13:07
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Энциклопедия по Monster Hunter Portable 3rd в электронном виде практически готова - вычитана, вылизана, и уже есть 1 экземпляр последней версии в печатном виде:
MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке!

smitty0:
"Если соберётся достаточно желающих (не менее 300 человек), можно напечатать тираж. Энциклопедия будет в формате A6 (примерно 110х160 мм, на фото видны размеры в сравнении с PSP slim), полностью цветная, на хорошей мелованой бумаге, в твёрдой обложке, почти 600 страниц. Стоимость одной такой книги, при тираже в 500 экземпляров, составит около 32 USD (около 1000 рублей), без стоимости почтовой доставки.

Все детали утрясём, я думаю, после того как наберётся достаточно желающих приобрести такую книгу."

Опрос желающих происходит тут http://monsterhunter.forum.st/t1969-topic
Эдектронная версия энциклопедии тут http://monsterhunter.forum.st/t1944-topic.

Вопрос к модератарам и администраторам, можно както эту тему выложить на главную страницу? Если проблема в рекламе чужого сайта, сделаем свой опрос.


фотографии:
MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке! MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке!MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке! MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке! MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке! MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке! MHP3 печатная версия энциклопедии на русском языке!

Также smitty0 обещает что при менее 500 человек, но больше 300 - он покроет разницу из своего карман.
smitty0:
Теперь что касается некоторых разговоров о стоимости книги и прибыли. Стоимость расчитывалась типографией. При тираже в 500 экземляров стоимость будет 32 USD, и если будет меньше желающих (но не менее 300), я покрою разницу из своего кармана, так как очень хотел бы, как один их авторов, увидеть своё творение, так сказать, вживую.
Если будут больше желающих, и будет какая-то прибыль, часть её я передам тем кто содержит этот сайт, остальное перечислю в фонд помощи населению Японии пострадавшим от весенних цунами, через посольство Японии в Молдове.
Когда я собирал энциклопедию, я расчитывал лишь на одну прибыль - благодарность моих детей. Её я получил сполна ;).
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 23 апреля 2024 07:11


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?