S.T.A.L.K.E.R на PSP
vasa122
21 июня 2011 18:08
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: BANNED
Сообщений: 2
Регистрация: 21.06.2011
ICQ:600000357

Предупреждения:
Всем привет, на днях появилось много идей - какие игры можно портировать на пиху. Сейчас хочу представить списочек всех игр, а потом тех которые действительно можно реализовать:
1. Сталкер
2. Метро 2033 РПГ (т.е. квесты, открытый мир и тд)
3. Max Payne 1
4. Bioshock
5. Daggerfall, Morrowind
6. Half-Life (исправить все глюки у версии, которая лежит на сайте, чтобы все было играбельно.)
7. CS (так же исправить)

Реализуемы: Max Payne (механика из всех остальных больше всего приближенна к кваке, да и графика достаточно проста чтобы перенести на кваку)
СТАКЛЕР (Да, да я уже выкладывал демо, но пока работа приостановленна ниже напишу почему)
Metro RPG (механика очень схожа со сталкером, да и опытным людям которые вскрывали двиг по его архитектуре было понятно почему игры так похожи. Те кто не знают - почти все папки были один в один как в сталкере, только вот формат как моделей, так и текстур поменяли, но сейчас это не проблема)
CS, HL (единственное что там не так так это отсутствие некоторых скриптов которые упрощали бы процесс игры, а так же лифта на первом лвл (из за которого нельзя было поднятся, я так и не прошел дальше так что думаю что может быть еще намудрил тот человек.)
А да кстате забыл вписать Доту - ее перенести тоже не оч сложно (потому что движок можно позаимствовать из gta 2)

Так вот почему преостановленна работа над сталком - на момент выкладывания демо с нами небыло уже пары-тройки людей, которые занимались квайком и скриптами уже давно. Так вот дело то в том, что у нас был договор пока плачу по X сумме в месяц он работает, перестаю уходит. По совету одного умного человека я выложил демо на сайт http://www.pspinfo.ru, вы видели работа шла, пока я платил деньги, но поддерживать проект всеравно все отказываются. Так вот кто хочет, кто может киньте на яндекс 41001703713002 денег. Всем спасибо за внимание!

Вот демка сталкера

http://narod.ru/disk/13810613001/Quake3.rar.html

заходите в меню, жмете селект, открывается консоль там прописываете - SV_PURE 0 потом map swamp и будет вам счастье.

И оффициальный сайт проекта
pzone.3dn.ru

Перейти в начало страницы
l0l_cabbage
29 июня 2011 22:05
Сообщение #2


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 225
Группа: Посетители
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.01.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: vasa122
Так вот кто хочет, кто может киньте на яндекс 41001703713002

Так,тебя же уже банили!Еще одно такое подобное сообщение или подобный акк-попрошу модераторов,что бы забанили по IP!
Перейти в начало страницы
Xrusher
29 июня 2011 22:12
Сообщение #3


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 155
Группа: Посетители
Сообщений: 832
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--

Предупреждения:
vasa122,
Ты уже который раз создаёшь такую тему? Юзеры здесь не настолько тупы, чтобы поверить, что
Цитата: vasa122
http://narod.ru/disk/13810613001/Quake3.rar.html

это
Цитата: vasa122
демка сталкера

Баню. Ещё одна подобная тема - и прошу админа забанить по айпи.
Перейти в начало страницы
Тема закрыта

  Сейчас: 23 апреля 2024 19:53


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?