Ответить
 Во сколько геймерам обойдутся игры на PS Vita?
VexteR
16 июня 2011 19:12
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16.06.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Как у любого развлечения, а особенно у портативного гаджета, PS Vita имеет свою цену. А также есть предел денежных средств, которые на нее готовы потратить любители компьютерных игр. И, если стоимость самой игровой консоли уже не является загадкой и приятно радует почитателей не слишком большим количеством нолей на ценнике, то пока открытым остается вопрос относительно того, сколько будут стоить игры для этого нового «прибора». Ведь те, кто уже привык покупать диски и устанавливать игры на более ранние версии консолей, вряд ли откажутся от этого удовольствия с PSP 2, но, насколько это ударит по их кошельку, волнует каждого из них.


Как выяснилось, в некоторых интернет-магазинах уже разместили стартовые проекты для Vita, и журналисты портала Gamespot изловчились разместить скриншоты этого магазина. Там игры предполагают продавать примерно по $40 за штуку. Возможно, это всего лишь версия, так как именно столько стоили UMD для PSP, но даже такая цена, дойдя до российских магазинов, может «зашкалить» за две тысячи народных денег, как это и произошло в случае с Nintendo 3D. Если же ценовая политика компании Sony останется в этих пределах, то спрос на новую консоль среди геймеров превысит все ожидания, ведь качество игр на ней не уступает ранним игровым проектам, а вот стоимость разительно отличается. Однако на данный момент эта новость скорее из разряда слухов, чем фактов. И остается только ждать окончательных известий на эту тему.

--------------------
Да я уже прочитал ваше предупреждение!
Перейти в начало страницы
Armored
16 июня 2011 22:40
Сообщение #2


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Регистрация: 28.11.2009
ICQ:459822621

Предупреждения:
E-bay,amazon спасут нас)))

--------------------
что ж дальше нас ждёт? :D
Перейти в начало страницы
homelleon
16 июня 2011 23:02
Сообщение #3


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: VexteR
за две тысячи народных денег, как это и произошло в случае с Nintendo 3D

Не советую сравнивать с 3DS. Её в магазинах было больше, чем пришло покупателей. Продажи, например в Японии, были не очень, поэтому могли в конце-концов и накрутить цену, чтобы окупить консоль. Как мне сказала японка: обычно все её одноклассники прогуливают школу, чтобы купить новую игру, но в день выхода 3ds все пришли на учебу.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 05:17


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?