Ответить
 Потртативная игровая консоль Sony PSP 1008, Москва
kabanera
29 января 2011 17:08
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2007
ICQ:--

Предупреждения:
Потртативная игровая консоль Sony PSP 1008
Хорошее состояние. Розовый цвет. Прошивка 5.50 GEN-D3, Игры идут с карты.
В комплекте карта 1Гб, USB Кабель, зарядка.
Не топилась, не вскрывалась, не ремрнтировалась. Гарантийный стикер на месте.
Продам за 4200р. ICQ 62001689, т.89267551097.
Перейти в начало страницы
oksanaaa
27 июля 2014 20:14
Сообщение #2


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27.07.2014
ICQ:--

Предупреждения:
Зачем покупать Sony Playstation (PS) если ее можно взять в аренду

Среди большого количества почитателей игр на консолях много тех, кто желает рационально использоваться свои средства и не переплачивать за последние новинки. К этому можно отнести и покупку PlayStation. И более разумно приобрести ее на необходимый срок с нужными играми, чем переплачивать за это. Но, не будем забывать, что если есть спрос, то есть и предложение. Сегодня не проблема арендовать Sony Playstation на несколько дней, недель или месяц за небольшую плату.
Главная причина выбора аренды консоли, для большинства поклонников Playstation в том, что консоль, как и большинство технических новинок имеет свойство морально физически устаревать. Предположим, если появилась новая модель телефона Samsung, то вы продаете в два раза дешевле свой старый телефон и покупаете новый. Это можно понять, ведь без мобильного телефона вы не можете обойтись ни минуты. Совсем другая ситуация Sony Playstation. Ее приобретения обойдется в крупную сумму. К тому же самое затратное - это приобретение игр. Все новинки стоят от 1500 рублей.
Совсем другое дело аренда Sony Playstation, которая имеет ряд преимуществ. К ним можно отнести:
1. Низкую стоимость аренды консоли с расчетом от 150 рублей в день.
2. Бесплатная доставка в течение пяти дней.
3. В арендованной консоли уже есть все игры, которые предоставляются бесплатно.
4. Специальные предложения для праздников и вечеринок.
5. Аренда консоли обойдется вам намного дешевле, чем покупка оригинального Sony Playstation.
Не секрет, что довольно часто новые технические новинки нам быстро надоедают, касается это ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов и, конечно же, игровых консолей. Зачем тогда платить большие деньги, если можно арендовать консоль, поиграть в любимую игру неделю или две, а затем снова ее арендовать немного позже.
Аренду Sony Playstation можно рассматривать как отличное предложение для загородных вечеринок или коротких поездок, когда появляется много свободного времени и можно его использовать для встречи с любимыми персонажами. И самое главное, среди фанатов Sony Playstation, примерно для 50%, игра на консоли – простой спортивный интерес, который со временем угасает. Зачем платить большие деньги за то, что уже через 1-2 месяца будет пылиться в шкафу?
Главное при принятии решения об аренде консоли хорошо изучить рынок предлагаемых услуг. Sony Playstation стоит недешево, значит и услугу необходимо заказывать у тех, кому доверяют или там, где вы уже пользовались этой услугой. Звоните - 8-(916)-039-24-54 или заходите на сайт www.rentps3.ru, если вас заинтересовало предложение и уже завтра вы сможете насладиться игровой консолью с мировой известностью.
Перейти в начало страницы
 
« · Продам · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 03:22


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?