Ответить
 Баны, кого банить?
homelleon
24 декабря 2010 17:57
Сообщение #1


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Т.к. предыдущая тема заразилась, сюда предлагаю записывать забаненных.

Итак... зачем мне понадобилась эта тема?
а вот зачем:
http://pspiso.tv/forum/topic_5647
http://pspiso.tv/forum/topic_5625
Я тут новенький и банить кого-то пока что боюсь, но пользователь, создавший эти тема, по-моему, заслуживает банана.

Так же я не знаю, что у него за файлы (там какие-то exe-файлы). Кста, английская версия 3-его рождения выйдет только в 2011 году. Поэтому, это вряд ли английская версия.

С другой стороны, если файлы нормальные, то тут есть положительная сторона - он заливает игры и выкладывает их. Это хорошо. Но как бы там не было чего плохого вместо игра в файлах.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
24 декабря 2010 19:06
Сообщение #2


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
Понимаю... Я вообще не знаю, что делать: банить или тупо сюда отписоваться =_= Подниматель старых тем есть один, я про него уже писал, он очень флудилник... дал ему -1, но ему за это сразу -5, так как он более чем в 15 темах отписался типа ":)" или
" :-p" -_-

http://pspiso.tv/psp-news/16830-novye-podrobnosti-o-psp2-ot-glavy-sony.html - гошь, что за "свои причины"? Поясни.
Перейти в начало страницы
Bonus
25 декабря 2010 10:01
Сообщение #3


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 89
Группа: Посетители
Сообщений: 494
Регистрация: 10.02.2008
ICQ:476650108

Предупреждения:
Да вроде не за что бан ставить.Разве что потереть топик про паразит евил.Обманывать, что там есть английский не хорошо.
Перейти в начало страницы
obelikc17
25 декабря 2010 11:13
Сообщение #4


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: homelleon
Так же я не знаю, что у него за файлы (там какие-то exe-файлы). Кста, английская версия 3-его рождения выйдет только в 2011 году. Поэтому, это вряд ли английская версия.

я тоже засомневался, насчет .exe-шников...
мне интересно, это он так "архив" сделал, или это для PC, или вобще вирус какой-то...
P.S. я бы скачал, не поленился, но нет, все ссылки сдохли am

Цитата: homelleon
Т.к. предыдущая тема заразилась

xDD интересно, какими болезнями интернет форум может болеть? или это массовый вирус под разванием MySQL error? lol lol lol
Цитата: homelleon
Я тут новенький и банить кого-то пока что боюсь, но пользователь, создавший эти тема, по-моему, заслуживает банана.

и не надо боятся забанить, кнопка разбанить тоже есть fellow но тут реально банить не за что, максимум пару предупреждений вкатить за .exe-шники и "английский язык", и то с exe-шниками сначала надо бы разобраться, может это реально такие архивы...
Перейти в начало страницы
Gohapsp
29 декабря 2010 16:29
Сообщение #5


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Забанил модератора valasok на 2 дня.
Причина:
Сам попросил. Сказал что устал, и хочет отдохнуть дня 2 от ЛС. =);)

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Cyper
29 декабря 2010 17:27
Сообщение #6


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Пф, мне тоже пишут и что такого? =/

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
doneo
29 декабря 2010 17:43
Сообщение #7


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 386
Группа: Посетители
Сообщений: 5465
Регистрация: 17.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Cyper
Пф, мне тоже пишут и что такого? =/

Уверяю, ему больше пишут и люди намного тупее.
Перейти в начало страницы
Cyper
29 декабря 2010 18:49
Сообщение #8


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Да ладно, всем ответить можно =) Не стоило тогда и за новость браться =D

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
homelleon
29 декабря 2010 23:33
Сообщение #9


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
А мне не так часто пишут... но пишут... правда, в последнее время когда уж совсем просят меня пальцем показать и ссылочку кинуть - таких посылаю бороздить сайт в поисках маны небесной или обращаться к другим пользователям. Ну т.е. то что я сейчас и сию минуту знаю - отвечаю сразу, а остальное - по желанию. И никакого там "устал" не бывает. Я вообще тут чаще всех торчу. И мне приходит 1-2 вопроса в день.

Кста, возникало даже ощущение, что сайт как-то вымирает. Раньше столько комментариев было, столько спасибо модераторам оставляли. А сейчас как-то хило. Даже на популярные вроде бы новости - все-равно плоховато. В основном уж совсем крутые если новости или закрепленные. А вообще, как повезет. Вроде бы phantasy star достаточно известная игрушка, а поблагодарил народ за неё меньше, чем за малоизвестный "индекс волшебства". Я не имею в виду, что мне как-то там очень нужны благодарности, просто можно судить по этому, скольким персонажам эта новость понравилась, какая новость больше понравилась и почему понравилась.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
doneo
29 декабря 2010 23:55
Сообщение #10


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 386
Группа: Посетители
Сообщений: 5465
Регистрация: 17.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Я вообще тут чаще всех торчу.

Обижаешь.
+ не обасновано ; )
Перейти в начало страницы
Patran
30 декабря 2010 03:14
Сообщение #11


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
Вообще та же ситуация, но сейчас мало спасибок - преддверия НГ и мало кто заходит)) вот я зашёл за два дня чётко проверить что есть - только ночью :)

Кстати, а может всех, кто уезжает на пару дней забанить? Вот меня, чтобы я отдохнул от компа :D

P.S. Шучу-шучу, оставьте мышку впокое ;)
Перейти в начало страницы
Cyper
30 декабря 2010 11:48
Сообщение #12


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Patran, да их уже несколько месяцев мало, предверие с когда начинается? =)

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Patran
30 декабря 2010 12:18
Сообщение #13


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Cyper,
1 месяц, у меня так :D
Перейти в начало страницы
homelleon
30 декабря 2010 13:16
Сообщение #14


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: doneo
Обижаешь.
+ не обасновано ; )

ну я если свободен, то сижу до потери пульса и заглядываю, чтобы проверить не появилось ли что-нить, не написал ли кто-то что-то, но других модераторов не часто встречаю. Скорее вперемешку: то один заходит, то другой. Но суть не в этом. Возможно, в какой-то день я один сижу, в другой день кто-то еще один. Главное, что сайт не пустует (раньше когда я не был модератором, на сайте частенько не было ни одного персонала. Сейчас мне это сложно анализировать, т.к. если я захожу, то модератор по-любому появляется - т.к. я один из модераторов).
А вообще... может как-нить устроим посменное дежурство? lol
Ладно, я шучу конечно насчет посменного дежурства, и не пытаюсь себя ставить героем, а остальных крысами, которые скрываются. Т.к. это не так.
Ладно... возвращаясь к теме: на сайте вроде бы стало больше модераторов, которые работают, но посетителей стало меньше - и это обидно. Но надеюсь, что они придут. В основном заглядывают те, кто уже открыто общается на форуме. Ну и те, кому не страшно авторизовываться или регистрироваться - - наш сайт отличается от других тем, что тут обязательна регистрация и это отпугивает некоторых пользователей. Но, я даже рад - приходят те, кто направленно идут на наш сайт, а не холиварщики и флудеры.
Другое дело, что на других конкурирующих сайтах посетителей гораздо меньше, хотя там можно скачивать не регистрируясь. Но это и мешает писать какие-то комментарии, т.к. если не захотел авторизовываться, то влом будет это делать ради одного комментария.
Так что я согласен, что это такое время неудачное.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
30 декабря 2010 14:38
Сообщение #15


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
ну я если свободен, то сижу до потери пульса и заглядываю, чтобы проверить не появилось ли что-нить, не написал ли кто-то что-то, но других модераторов не часто встречаю. Скорее вперемешку: то один заходит, то другой. Но суть не в этом. Возможно, в какой-то день я один сижу, в другой день кто-то еще один. Главное, что сайт не пустует (раньше когда я не был модератором, на сайте частенько не было ни одного персонала. Сейчас мне это сложно анализировать, т.к. если я захожу, то модератор по-любому появляется - т.к. я один из модераторов).
А вообще... может как-нить устроим посменное дежурство?
Ладно, я шучу конечно насчет посменного дежурства, и не пытаюсь себя ставить героем, а остальных крысами, которые скрываются. Т.к. это не так.
Ладно... возвращаясь к теме: на сайте вроде бы стало больше модераторов, которые работают, но посетителей стало меньше - и это обидно. Но надеюсь, что они придут. В основном заглядывают те, кто уже открыто общается на форуме. Ну и те, кому не страшно авторизовываться или регистрироваться - - наш сайт отличается от других тем, что тут обязательна регистрация и это отпугивает некоторых пользователей. Но, я даже рад - приходят те, кто направленно идут на наш сайт, а не холиварщики и флудеры.
Другое дело, что на других конкурирующих сайтах посетителей гораздо меньше, хотя там можно скачивать не регистрируясь. Но это и мешает писать какие-то комментарии, т.к. если не захотел авторизовываться, то влом будет это делать ради одного комментария.
Так что я согласен, что это такое время неудачное.

Ну что, дони, тебе хватит доказательств? :D

P.S. Я так сижу: открываю браузер, тыкаю на два сайтика: вконтакте и псписо. После того, как посмотрел, что н сайте ничего нет, закрываю браузер. Через минут 5-10 открываю заново. Так почти всегда делаю :)

P.P.S. Вообще считаю, что всё в норму прийдёт только в феврале месяце. Не ранее.
Перейти в начало страницы
valasok
1 января 2011 02:58
Сообщение #16


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Побанил нашу легенду, КК на 3 дня.
Причина: откровенная борзость - начал бессмысленно и беспощадно флудить на сайте и на форуме и даже немного спамить. Пусть успокоится, протрезвеет...
P.S. А жаль его, может и не стоило..
Перейти в начало страницы
Patran
3 января 2011 01:50
Сообщение #17


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
http://pspiso.tv/forum/topic_5703/1#post-124502
прошу забанить за рекламу, так как х3, как банить + не уверен, заслуживает ли этот парень бана.. посмотрите и отпишитесь по обстоятельствам )
Перейти в начало страницы
homelleon
3 января 2011 18:46
Сообщение #18


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Patran
прошу забанить за рекламу, так как х3, как банить + не уверен, заслуживает ли этот парень бана.. посмотрите и отпишитесь по обстоятельствам )

Если судить по данному посту, то можно просто закрыть обсуждение данного поста и больше ничего не делать.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
obelikc17
3 января 2011 19:26
Сообщение #19


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Patran,
тему закрыл, больше решил ничего пока не делать, если будет еще спамить - бань смело на пару дней fellow
Перейти в начало страницы
Patran
4 января 2011 21:18
Сообщение #20


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
хм... Просто выглядит как будто ненавязчивая реклама)) Такую в аську пишут часто ;)
obelikc17,
ок, но думаю больше не будет)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 23:29


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?