Ответить
 FAQ: Вставляем свою музыку в PSP Игры
MufaSSa
22 сентября 2010 00:22
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 23.08.2009
ICQ:591834334

Предупреждения:
Всем привет! с вами снова Муфасса, ака Я)), с хорошими новостями, а новость заключается в том что я вам расскажу и покажу как вставлять свою музыку в образы ISO PSP игр.. Вобщем Поехали!


И так какой софт нам нужен?

1) Exact Audio Copy
2) UMD Gen 2.0
3) PSP ISO Compresser v1.1
4) Какой нибудь образ игры, я для примера возьму Need For Speed Underground Rivals

Все 3 программки я сунул в один архив, поэтому скачиваем ТУТ

Приступим:

1) Создаем Папку на жёстком диске например под именем MP3 Songs и кидаем туда любые вам нужные MP3 песни, которые вы хотите слышать в Игре. В этой же папке где вы кинули треки создаём еще одну под папку под названием TOC.

Затем открываем Exact Audio Copy > и Кидаем с папки MP3 Songs в программу Exact Audio Copy и потом у вас сразу выскачет вот такое окно



Сохранение занимает около 5-10 минут, смотря сколько песен вы выбрали, мои 35 песен конвертились около 10 минут.



Внимание! - Если у вас выскакивает окно с ошибкой, то вам нужно удалить k-lite codec pack, так как из за него будет выскакивать ошибка..

когда все с конвертировалось в папке toc у вас должно выглядеть примерно так:



Всё, закрываем Exact Audio Copy и открываем программу UMDGen 2.0

Там мы открываем образ ISO > два раза кликаем по PSP_GAME > USRDIR > и ищем где у нас лежат треки, в данном случае в игре NFS Underground Rivals треки лежали здесь в формате .AUD



Тепереь чтобы заменить треки мы просто кликаем правой мышкой на любой трек нажимаем Replace и замениваем его треком из вашей с конвертированой папки TOC выглядет это так:




Названия меняться не будут, если вы успешно заменили то у вас должен будет изменится размер файла оригинальной песни в UMDGen.

Когда вы заменили треки, сохраняем образ, жмём File > Save пишем любое название и сохраняем!

После того как Образ сохранится он будет много весить, поэтому открываем программу PSP ISO Compresser v1.1 и конвертируем его в CSO



Всё! Наша Игра со своей музыкой готова! Закидавем CSO на вашу PSP заходим в игру и проверям, если всё работает, то я могу вас поздравить, если нет то читаем внимательно и пробуем заново..

Данный способ я делал в этих играх:

Burnout Dominator
Burnout Legends
Carol Vorderman's Sudoku *(see note)
Fight Night Round 3
Midnight Club 3
Need For Speed Carbon Own The City
Need For Speed Underground Rivals

Если у вас получилось поменять треки в других играх, пожалуйста напишите в теме и я добавлю в список игр тут..

Если у вас возникли какие либо вопросы, то задаём их тут..

Cтатью подготовил MufaSSa

Спасибо за Внимание :)
Перейти в начало страницы
Animeshnik96
22 сентября 2010 00:31
Сообщение #2


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 138
Группа: BANNED
Сообщений: 1481
Регистрация: 6.10.2009
ICQ:389720387

Предупреждения:
MufaSSa,
статью надо в FAQ на сайте.
А информация полезная. Жалко только что k-lite codec pack нужно будет удалять...
Перейти в начало страницы
brainfog
22 сентября 2010 01:27
Сообщение #3


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 42
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Регистрация: 10.08.2010
ICQ:556574675

Предупреждения:
чорт, он и на хом, и, судя по скрину, на инфо ещё это запостил. и тоже не в те разделы) информация трёхгодичной давности кстати.

Animeshnik96,
юзай cccp, я у него вообще проблем с совместимостью с такого рода прогами не заметил

--------------------
Good? Bad? I'm the guy with the gun!
Перейти в начало страницы
 
« · F.A.Q. · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 00:01


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?