Ответить
 Удалили новость? Значит за дело. (Тема для тролей), Как удалять новости, и как себя вести, если это случилось.
NutStorm
26 марта 2010 21:30
Сообщение #1


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:6868623

Предупреждения:
Вот на днях случился неприятный инцидент.

Была опубликована новость "5 игр в которые надо поиграть перед тем как псп уйдет со сцены" (или что-то типа того.)

Список был сугубо индивидуальным, и не думаю, что хоть кто-то с ним согласится полностью.

Новость была переведена с какого-то левого англоязычного сайта. Оформление наа троечку, да и вообще никакой информативности не несла.

Я новость естественно удалил за ненадобностью. (Итак гавна на главной полно) Естественно с уведоплением автора.

Ниже представляю переписку:

Я: Не корми троля.

1. Для личных мнений есть форум.
2. отдавать первое место люминесу, это как нассать в штаны. Тебе тепло и хорошо, но никто тебя не понимает.
3. Оформление для подобных новостей не блешет.
4. пользователи не довольны.


А: Лолшто? Тролем ты чтоль являешься, идя на столь неразумные поступки?

Это не мое личное мнение раз.
Во-вторых, это ни какой не топ, разуй глаза (если не знаем разницы между топом и просто списком, лезем на гугль).
В-третьих, оформление взято с источника + добавлены скрины (кстати источник был указан, снова раскрываем галаза)
В-четвертых, недовольных пользователей не видел, только несогласных, а такие пользователи имеются всегда.

Не нубим, а восстанавливаем назад новость, человеческий труд ценить надо

Я:гугл отстой. + нет источника + источник нифига не офф, о чье-то мнение которое не отличается ни от кого + нубов в суперах годами держать не будут. + новость не несет полезной инфы. + новость поднимает панику на тему того, что консоль вое отживает.

еще доводы? копипаст не труд.

Делай либо хорошо, либо никак. Я любой труд ценю. И если это сделано как следует, то притензий не имею. я выбрал не лично тебя, а только новость.

А: Вот тебе источник: http://news.idg.no/cw/art.cfm?id=92294467-1A64-67EA-E4E4C263D27771E8
Если не знаешь кто являются авторы темы то поищи, это не школоло, а норм соображающие люди.
Копи-паст, это, если б я тупо скопировал статью, а я потратил свое время на ее перевод, причем не 5 минут, а значительно больше.
Насчет того, что консоль свое отживает все в курсе, и по этому поводу паники нет, а во что еще можно поиграть людям знать надо. Хватит глупости писать. Еще раз повоторю, в топике из пользователей никто не паниковал и не орал "Ололо, топик говно, все говно, что же будет с консолью, аааа"...

Я: 1. Сайт не официальный.
2. Я про автора ни слова не сказал. Все притензии к новости.
3. Не нравится слово копипаст, могу назвать это плагиатом.
4. Консолька проживет еще долго особенно если учесть последнии новости и высокие перспективы разработки приложений как для пс2 так и псп.
Так как псп является переферийным устройством для пс3, то пока будет пс3, будет и псп. Простая аксиома.

Данный топик не несет нормальной информативности. Если уж хотел, то мог бы его в обзоры закинуть. а они на главную не выносятся. А если уж совсем правильно судить, то этой новости место на форуме.

А: А что в вашем понимании оффициальный сайт? Не важно где находится новость, важно то, кто является ее автором.
Это не копипаст и не плагиат (если конечно вы знаете, что данное слово означает), т.к. в новости был указан источник, а соответственно все авторские права сохранены. Почему же вы не удаляете посты с неуказанными источниками? Займитесь делом, а не ерундой...

В новости нет ни слова, что консоли осталась пара лет (или сколько вам там показалось), перечитайте ее. Анонс новой ПСП в любом случае будет где-то через год-два, и ПСП просто отойдет на второй план, а не помрет. Вы ведь не знаешь какие у Сони планы на уме, что они разрабатывают и планируют создавать. А может вы один из представителей Сни (в чем я сильно сомневаюсь)??? О_О

Новость информативна, если для вас нет, то для других да. Обзоры на главную выносятся, кто вам сказал, что нет? И какого туя тогда было новость удалять, не ужеди было так сложно на модерацию отправить, чтоб я ее просто доработал ввиду ваших личных предпочтений? Если новость неугодила лично вам, то это не значит, что других пользователей она тоже не устраивает.

Все ваши отмазки высосаны из пальца, лишь бы оправдаться теперь...

Я: Так, уважаемый!
1. Знай свое место. Спорить будешь когда статусом будешь равен.
2. Новость не к месту.
3. Официальный сайт, это хотя бы действительно крупный сайт с посещаемостью больше нашего раз в 10. Или же зарегеный по всем пунктам на юр лицо. С правообладателем и всеми прочими делами. (Мат.часть по маркетингу в помощь)
4. Вместо бесполезного срача в личку, лучше б сделал новость к которой придраться нельзя было бы. Получил бы и похвалу и лишнее уважение.
5. Споры до добра не доводят. (типа намек, что данную проблему будут решать на форуме в разделе работы администрации.)


А: Я знаю свое место, оно явно не рядом с вами. Спросить я имею право независимо от статуса, т.к. для меня он ничего не значит, все равны и пользователи тоже, а те кто ставит себя выше других, падут ниже плинтуса (научитесь общаться со всеми наравных и проблем у вас не будет). Я просто знаю, что с вашей стороны это было неправильным удалять новость. Всегда должно быть дано право на исправление чего-либо. Функция отправки на модерацию для того и служит. Срача в личку никакого нет, я просто отвечаю на ваши неразумные причины. Все мои новости были не плохими, и вдруг вам сейчас взбрело в голову фигней пострадать, лучше бы новости пользоваетелей модерировали, а то С-М не справляются, а вы только трепологию разводите. Спора нет, есть факт, что вы были не правы и поступили неадекватно, независимо от вашего "статуса".

Я:вот знаешь как называется то, что ты сейчас делаешь? Тролинг. Что собвственно отвлекает от основной работы.

Все. больше я эту тему поднимать не буду. Есть вопросы, создавай тему на форуме и корми тролей там.


А: Хаха, только хотел тоже самое написать, уважайте других и так же будут относится к вам, удачи, надеюсь вас я накормил xD А основной работой вы и особо не занимаетесь, покрайней мере я не вижу, уж извините, говорю как есть... И впредь прошу хотя бы мои новости отправлять для начала на модерацию, а потом уже решать удалять или дорабатывать... За сим прощаюсь и надеюсь ко мне вы больше пристовать не будете и будете адекватно обращаться к другим...

--------------------
Перейти в начало страницы
MIH10Z
26 марта 2010 21:35
Сообщение #2


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
Надо ценить человеческий труд. Такие темы нужны убирать сайта, а причины писать постеру в ЛС.

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
Damagan
26 марта 2010 21:38
Сообщение #3


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 566
Группа: Посетители
Сообщений: 4220
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:369566961

Предупреждения:
NutStorm,
тут помоему сайпер полностью прав.
Негоже сразу удалять темы,сначала нужно как минимум в модерацию,а после уже указать на недостатки.

--------------------


Перейти в начало страницы
NutStorm
26 марта 2010 21:40
Сообщение #4


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:6868623

Предупреждения:
Следовательно выставляю свои действия на суд общественности.

почему я не отправил новость на модерацию? Потому что из нашего состава найдется хоть один супер который пропустит эту тему и попытки присеч что-то подобное будут тщетными.

Я не требую понижения автора. Мне это не за чем. Я просто хочу обратиться в который раз к команде сайта.

Господа, Куда вы смотрите?

Если честно, сейчас на сайте я могу выделить только нескольких супермодераторов которые действительно делают свою работу так как это положено. Это Gohapsp, sefirom, GtaVc, MIH10Z (даже не смотря на его не стандартный подход, он молодец),Asemenoff . Эти люди не просто постят новости, но и следят за тем чтоб на сайте было все спокойно и хорошо.
Если кого-то не назвал, не обижайтесь. Значит Ваша деятельность на сайте (не на форуме) менее заметна.

--------------------
Перейти в начало страницы
sterren
26 марта 2010 21:40
Сообщение #5


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
NutStorm,
ты уж извени, но я согласен с сайпером...на модерацию надо сначала отправлять....на сайте есть ДОХРЕНА новостей НАМНОГО ниже уровнем...а во что поиграть-это для многих информативная информация так что ты имхо не прав.
Перейти в начало страницы
Damagan
26 марта 2010 21:43
Сообщение #6


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 566
Группа: Посетители
Сообщений: 4220
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:369566961

Предупреждения:
Цитата: NutStorm
Я не требую понижения автора. Мне это не за чем. Я просто хочу обратиться в который раз к команде сайта.

не хватало чтобы ещё и понизили...

--------------------


Перейти в начало страницы
Cyper
26 марта 2010 21:44
Сообщение #7


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Мда, глупый поступок, вроде как личные переписки для того и личные или я не прав? Что-то у вас, дрогой, Натшторм, поведеление ни как у Супер-модератора...

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
sefirom
26 марта 2010 21:45
Сообщение #8


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 250
Группа: Посетители
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.11.2007
ICQ:392125122

Предупреждения:

Цитата: Damagan
не хватало чтобы ещё и понизили...

Кого понизили?

--------------------
Если вам нужно сменить ник на сайте,пишите мне ваши скайп или асю в ЛС.
Летом буду редко появляться.


Перейти в начало страницы
admin
26 марта 2010 21:46
Сообщение #9


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Действительно, надо было снять новость с публикации, указав автору свои недовольства в личку. А после уже решать подобным методом — через форум, но чтобы была возможность реабилитации для автора.
Перейти в начало страницы
Damagan
26 марта 2010 21:46
Сообщение #10


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 566
Группа: Посетители
Сообщений: 4220
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:369566961

Предупреждения:
sefirom,
да забей. сарказм)

--------------------


Перейти в начало страницы
Cyper
26 марта 2010 21:47
Сообщение #11


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
admin, вот и я, что пытался объянсить... Ладно был бы очередной чей-нибудь копи-паст... А тут я время потратил ради сайта...

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
MIH10Z
26 марта 2010 21:51
Сообщение #12


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
Вот и я о том же (С)

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
sterren
26 марта 2010 21:51
Сообщение #13


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
admin,
именно.
NutStorm,
тебе блин все твердят, что на модерацию сносить надо, а не удалять...может чуток угомонишься и приумеришь пыл?
Перейти в начало страницы
Cyper
26 марта 2010 21:55
Сообщение #14


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
NutStorm, кстати, даже Гоха отметился спасибкой на той теме. Она не понравилась только одному человеку...

ЗЫ: А сайт совсем не левый... Откуда еще брать новости как не с англоязычных? Что копи-пастить с сайтов конкурентов? О_о

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
sefirom
26 марта 2010 21:55
Сообщение #15


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 250
Группа: Посетители
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.11.2007
ICQ:392125122

Предупреждения:
Цитата: admin
Действительно, надо было снять новость с публикации, указав автору свои недовольства в личку. А после уже решать подобным методом — через форум, но чтобы была возможность реабилитации для автора.

Еще Виталу надо это объяснить...

--------------------
Если вам нужно сменить ник на сайте,пишите мне ваши скайп или асю в ЛС.
Летом буду редко появляться.


Перейти в начало страницы
green-green
26 марта 2010 22:10
Сообщение #16


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
NutStorm-со всем согласен с САЙПЕРОМ,мне тоже новость не понравилась,но зачем удалять? Для этого есть модерация новостей.
Перейти в начало страницы
NutStorm
26 марта 2010 22:53
Сообщение #17


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:6868623

Предупреждения:
Отлично, спасибо. Мнение услышал.

Давайте представим обратную ситуацию?

Я злобный троль (среднестатистический юзверь) и говорю, что какого хрена первое место отдали Люминесу???? Автор рубипальцы, креатив гавно и че там еще школота пишет я перечислять не буду.

Введу деятельности, могу с уверенностью сказать, что новость была убрана до того как такой троль появился. Если бы пропустили, то начался бы холи вар не хуже чем в теме про аниме на сайте с месяцев 8 назад.

Кто сказал, что на сатйе есть более неудачные новости, почему не уделил им внимания? Мы - ЭЛИТА! Уважаемые коллеги, не забывайте об этом.

К сведенью, наш сайт стал 3м в гугле хотя буквально месяц назад был ПЕРВЫМ!!!! Это плохо! Лично я больше не могу сказать, что я супермодератор на самом популярном сайте о ПСП. И мне стыдно за это. А все почему? потому что сайт стал скучным. Обзоры, слухи, новости об открытии каких-то сайтов, треш ссылки на фэйковые краши... ГОСПОДА!!!! КТО ИЗ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕТ НОВОСТИ??? Перечачивает и проверяет ??? (Ну хотя бы половину)

еще раз говорю, если админ скажет, что всю ерунду на главную лишь бы красиво было подано, то пожалуйста. Пока последнее что я слышал от него, так это "Наконец-то нашелся человек который выкинет весь шлак с сайта".

Господа супермодераторы, Кто проверяет ссылки годичной давности? Вам даже лень подправить спойлеры после переезда, пока вы сами не перезальете новость.

Пусть в этой ситуации я не прав. Но! Я никогда не удалю действительно хорошую новость. И я оперирую не своим мнением, а мнением других.

Как сотрудник Mail.ru, могу с уверенностью сказать, что знаю толк в тролях. Их кормить нельзя.


--------------------
Перейти в начало страницы
Cyper
26 марта 2010 22:55
Сообщение #18


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
NutStorm, я писал и в коментах и тебе, что это не ТОП, а просто список, там не было мест, а просто перечисление, сколько раз еще повторять? Завязывай уже со своими тролями, это тухлая вещь... А то создается впечатление будто было скурено определенное количество травы или уже жуткая стадия паранои.
Цитата: NutStorm
И я оперирую не своим мнением, а мнением других.

Оперируй аккуратнее, не причиняя вреда другим людям.

Новости проверяют около 3-4 С-М. Но почему тебя среди них я ни разу не видел О_о

Цитата: NutStorm
К сведенью, наш сайт стал 3м в гугле хотя буквально месяц назад был ПЕРВЫМ!!!!

Цитата: NutStorm
гугл отстой

Дык какая разница? fellow

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
sefirom
26 марта 2010 22:58
Сообщение #19


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 250
Группа: Посетители
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.11.2007
ICQ:392125122

Предупреждения:
Цитата: NutStorm
К сведенью, наш сайт стал 3м в гугле хотя буквально месяц назад был ПЕРВЫМ!!!!

Слышал... Это действительно настораживает.

--------------------
Если вам нужно сменить ник на сайте,пишите мне ваши скайп или асю в ЛС.
Летом буду редко появляться.


Перейти в начало страницы
sterren
26 марта 2010 23:02
Сообщение #20


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
NutStorm,
блин...просто это морально не приятно, когда удаляют новость и все...ты удалил пару моих анимех..ладно я забил на это..но блин мог бы отправить на модерацию я бы перекодил и заменил ссылки просто.....просто это не приятно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 20:52


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?